Вт, 23 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Вт, 23 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
11 января 2009, 19:26

Открылась аптека



Хороший подарок к Новому году получили жители микрорайона «Урализолятор». На днях здесь открылась своя аптека, и в случае болезни им не надо бежать в центре города за таблетками. Аптека — вот она, рядышком, в центре поселка, рядом с магазинами.

— Это филиал аптеки «Планета-фарм», расположенной по ул. Гагарина, — рассказывает хозяйка здания предприниматель В.Н. Бруснецова. — Мы тоже очень рады, что сумели его открыть. Столько пришлось всего пережить, набегаться с оформлением документации, земли. А потом строительство… На все ушел целый год, но вот он — результат.

А результат отличный. Услуга, которая будет осуществляться в этом небольшом светлом зданьице, отделанном современными материалами, без сомнения, востребована населением. Когда аптечный киоск закрыли — столько было жалоб и звонков в администрацию города, в редакцию. Обращались люди и к депутатам.

— Кстати, нам очень помогла Алла Ивановна Бродовикова, — говорит директор аптеки Н.Ш. Якимова. — Мы вместе по всем инстанциям ходили. Благодарны и администрации, где тоже нашли понимание. Да и строители хорошо свое дело сделали. И мы очень надеемся, что люди будут довольны.

…Прошло несколько дней после открытия. Аптека не пустует.

Людмила ВАСИЛЬЕВА.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.