Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
26 ноября 2016, 16:00

Отступать некуда – впереди Москва



12Областной фестиваль команд КВН

Объединенная КВН-команда «Камышловский уезд», включившая в себя ребят из лицея № 5 и Скатинской средней школы, продолжает подготовку к четвертьфиналу новой телевизионной лиги КВН среди учащейся молодёжи.

В морозные ноябрьские дни мы отправились на областной фестиваль юниор-команд КВН «Шарм-2016». Фестиваль проходил в Екатеринбурге 16 и 17 ноября во Дворце молодёжи. Чтобы представить зрителям более качественные выступления, с командами работали редакторы юниор-лиги Елена Гордеева, Максим Басавин и Ольга Объедкова. После двух дней методичной работы команда «Камышловский уезд» во всеоружии подошла к гала-концерту, в котором, к слову, участвовало 22 команды.

Быстро промелькнули минуты ожидания нашего выхода и как же долго шло время после… Вот и долгожданные итоги: Гран-при – «Урал товарищи» (Екатеринбургское суворовское военное училище), 1-е место – «Камышловский уезд» (лицей № 5, Скатинская школа), 2-е – «На десерт» (Екатеринбург), 3-е – «Сельсовет» (пос. Арти).

 

Поздравляем с первым местом! Но, оставив в стороне эмоции, понимаем, что это не главное, сейчас надо сосредоточиться на предстоящей поездке, в голове пульсирует мысль: «отступать некуда – впереди Москва».

 

Михаил СКАКУНОВ, педагог-организатор лицея № 5
На фото. После объявления итогов фестиваля «Камышловский уезд» не мог сдержать эмоций.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.