Вт, 16 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Вт, 16 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
03 апреля 2016, 12:00

Папины дочки



56Фотоконкурс «Папины дочки»

Конкурс с таким названием объявили «Камышловские известия». Присылайте трогательные и забавные снимки, на которых изображены папа и дочка.

Важным условием являются подпись к фото и короткая история о самом запоминающемся или забавном случае, связанном с дочкой. Обязательна дополнительная информация: год и место съёмки, кто изображён на снимке, контактный телефон.

Снимки принимаем до 31 мая включительно. Лучшие работы будут опубликованы. Жюри определит победителей, мы назовём их 16 июня. Фото с короткими историями можно приносить в отдел писем редакции (Камышлов, ул. Советская, 25), отправлять на электронный адрес газеты  с пометкой «Папины дочки».

 

Новый участник конкурса.

Маме в день рождения стряпаем печенье! Наш папа – большой затейник. Он всегда что-то придумывает интересное и необычное: то к 9 Мая балкон оформит, то к Новому году ёлку всем на радость возле дома нарядит, то разные поделки мастерит из дерева. Вот и день рождения мамы не стал исключением: решили приготовить сюрприз – испекли печенье, думаем, что особенно вкусным оно получилось из-за того, что приготовили мы его все вместе, а тесто замешивал папочка!

Дочь Яна
На фото. Арина, Виталий Жданов, Яна, Таня, Лера, 2016 год.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.