Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
26 марта 2013, 12:00

Печёркинский турнир



Хоккей

На корте клуба «Голиаф» прошёл традиционный турнир по хоккею с шайбой, посвящённый памяти В.Г. Печёркина. В нём приняли участие четыре команды: СКА «Елань», «Энергия» (УИЗ), «Ожгиха» и «Спартак». После того, как каждая из них сыграла по три игры, определился победитель турнира. Первое место завоевали армейцы Елани, одержавшие победы во всех матчах. «Спартак» и «Энергия» набрали одинаковое количество очков, но на одну заброшенную шайбу больше оказалось у «Энергии», она на втором месте, на третьем – «Спартак».
Также были определены лучшие игроки турнира: нападающий — Максим Никулин («Энергия»), защитник — Сергей Большаков («Елань»), вратарь – Олег Устьянцев («Спартак»). Уже более 20 лет играет в «Спартаке» Олег Устьянцев, защищая честь не только команды, но и Камышлова. Во все победы и награды, завоёванные спартаковцами, вложен и труд опытного голкипера.
Команды-призёры и лучшие игроки награждены призами городской федерации хоккея, а также от её председателя Александра Баранова. Спортсмены отмечают как положительный факт, что за последние годы сложился постоянный состав участников хоккейных турниров, четыре сборные, показывающие стабильную и качественную игру, а соревнования прошли динамично, на хорошем организационном уровне.

Сергей ОЗОРНИН.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.