Вс, 28 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Вс, 28 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
09 ноября 2011, 16:00

Первокурсникам – бутерброд с горчицей



Начало учебного года в Камышловском техникуме богато на события. Традиционный турслёт прошёл под девизом: «Быть здоровым – это здорово!». Сила духа, воля к победе, атмосфера взаимовыручки сопровождали ребят и педагогов. Все участники получили заряд бодрости, море позитива и вкусные призы.

В начале октября поздравляли с профессиональным праздником дорогих преподавателей, создали для них атмосферу доброты и взаимопонимания. Актовый зал собрал всех желающих в импровизированном осеннем парке. Студенты, обучающиеся, а также педагоги техникума и структурного подразделения вложили частичку души, свои силы в организацию и проведение концерта.
А 27 октября двери техникума распахнулись по-особенному для первокурсников, потому что было посвящение в студенты. Старшекурсники ответственно и творчески подошли к мероприятию. Утром у дверей вновь поступивших ждали ростомер и весы, нужно было уложиться в «идеальные» параметры. А в столовую пройти, сказав вежливое слово и отведав студенческий бутерброд с горчичкой и солью. Стенд поздравлений и пожеланий ни на минуту не оставался без внимания «перваков» в течение всего дня.
Студенты – это уникальные люди, умеющие жить с размахом. А размахнулись наши студенты еще и на сцене, после занятий. Всё было: веселые шутки, поздравления, клятва, обаятельные ведущие, даже праздничный салют! Порадовали сами первокурсники, выступив с визитными карточками, демонстрируя таланты своей группы. Вечером все желающие могли встретиться на дискотеке.
Все придет и уйдет, и второй курс, и третий, и диплом. А пока давайте каждую минуту студенческой жизни пробовать на вкус и смаковать при употреблении!
Огромное спасибо активным, творческим студентам и группам техникума за подготовку и проведение мероприятий. Дальнейших успехов и удачи во всем, оптимизма и новизны!

Читайте также:  Абитуриенты хотят работать в социальной сфере

Светлана ЮСУБОВА, педагог-организатор.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.