Вс, 28 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Вс, 28 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
По букве закона
09 марта 2024, 10:00

По букве закона



В церемонии подведения итогов деятельности судов Свердловской области в 2023 году награды получили председатель Камышловского районного суда Дмитрий Деев и журналист «Камышловских известий» Елена Дубынина.

16 февраля во Дворце правосудия (Областной суд) состоялось совещание по итогам работы районных и городских судов и мировых судей Свердловской области, приуроченное к 150-летию судебной реформы на Урале и 90-летию Свердловского областного суда. Сотни судей, ветеранов судебной системы собрались в огромном красивом зале, где в течение нескольких часов чествовали лучших из лучших коллективов и судей.

Постановлением совета судей Свердловской области № 1 от 1 февраля 2024 года среди судебных районов второй подгруппы (суды с штатной численностью федеральных и мировых судей от 10 до 15 человек) второе место занял Камышловский судебный район, председатель суда – Дмитрий Леонидович Деев. Кроме почётного диплома, коллектив, демонстрирующий высокие показатели работы, будет поощрён денежной премией.

Нашлись добрые слова и награды для журналистов телевидения и печати, выпускающих материалы о работе судов. Согласно выписке из решения конкурсной комиссии, журналисты из Асбеста, Екатеринбурга, Берёзовского, Верхней Пышмы, Сухого Лога, Нижнего Тагила, Заречного и Камышлова направили 34 творческие работы по шести номинациям для участия в областном конкурсе «На лучшее освещение в СМИ деятельности судов Свердловской области» в 2023 году.

Журналист газеты «Камышловские известия» Елена Дубынина признана победителем в номинации «Личность в судебной системе» за материал «Я не готова вершить судьбы людей» о помощнике председателя суда Елене Щипачёвой. Награды вручали председатель совета судей Свердловской области Елена Милюхина и член правления Свердловского творческого союза журналистов, старшина гильдии судебных репортёров Сергей Плотников.

Читайте также:  Жизнелюб

Елена ВЛАДИМИРОВА
Фото пресс-службы областного суда.
На фото. Ценный приз и диплом победителя конкурса «На лучшее освещение в СМИ деятельности судов Свердловской области» Елене Дубыниной вручили председатель совета судей Свердловской области Елена Милюхина и член правления Свердловского творческого союза журналистов, старшина гильдии судебных репортёров Сергей Плотников.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.