Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
По летящим мишеням
10 декабря 2020, 16:00

По летящим мишеням



Традиционно на стрелковом стенде озера Серебряное прошли соревнования по компакт-спортингу, посвящённые Дню народного единства, в которых принимали участие спортсмены-охотники из Екатеринбурга и Камышлова.

Всего приняли участие 13 человек, было выставлено шесть команд. Стрелки были разделены на две группы: спортсмены-охотники и ветераны.

По результатам соревнований в командном зачёте среди спортсменов 1-е место у команды Камышловского охотобщества (Дмитрий Прожерин и Александр Стаметов). 2-е место у команды из Екатеринбурга (Роман Сенцов и Артём Орлов). 3-е место заняла команда «КООиР» – Олег Макарян, Андрей Симонов.

Среди ветеранов победа у команды в составе Михаила Чухарева и Николая Прожерина.

В личном зачёте среди спортсменов 1-е место занял Роман Сенцов (Екатеринбург), 2-е – Дмитрий Прожерин (Камышлов), на 3-м – Олег Макарян.

В группе «Ветераны» места в личном зачёте распределились так: 1-е – М.Н. Чухарев, 2-е – Н.М. Прожерин, 3-е – А.В. Незговоров.

Все участники и команды-призёры были награждены кубками, медалями, грамотами и призами.

Дмитрий ПРОЖЕРИН, председатель городской федерации по стендовой стрельбе
Фото из архива Дмитрия Прожерина.
На фото. В командном зачёте среди спортсменов 1-е место у команды Камышловского охотобщества (Дмитрий Прожерин и Александр Стаметов). 2-е место у команды из Екатеринбурга (Роман Сенцов и Артём Орлов). 3-е место – «КООиР» (Олег Макарян, Андрей Симонов).


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.