Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
Принимайте поздравления!
25 июня 2020, 18:00

Принимайте поздравления!



Светлана ЧЕРЕМНЫХ. 

Здравствуйте, читатели, представляем очень добрый обзор звонков и писем. Как обычно – о людях хороших. 

Славим медиков

Начнём с письма М.В. Бояровской: «Хочу поблагодарить вас, дорогие сотрудники скорой помощи, за ваш труд. Я немолодая, часто приходится обращаться к вам за помощью. И вот пример: 9 июня я снова была вынуждена просить помощи, в четыре часа утра позвонила на 103, приехала бригада. Конечно, они оказали мне большую помощь, спасибо! До чего же душевные они, кажется, фельдшеры лечат добрым словом. Хочу от всей души поблагодарить всех медиков, а особенно Татьяну Сергеевну Лопатко и её молодого коллегу – они чуткие, а у Татьяны такое доброе сердце: она отнеслась ко мне, как будто я близкий ей человек. Спасибо вам за добросовестный труд. В День медицинского работника желаю здоровья и успехов в вашем нелёгком труде».

Звонок от Л.М. Попова: «От себя лично и от имени соседей, жильцов нашего дома – Александры Юдиной, Валентины Шалягиной, Валентины Крысановой, бабушки Ани – хотим через газету поблагодарить врача Татьяну Михайловну Устьянцеву. Это очень отзывчивая, добрая женщина. Всегда готова нам помочь в трудной ситуации. Поздравляем Татьяну Михайловну с Днём медицинского работника и желаем ей здоровья и счастья!»

Дорогая наша девочка!

Ранее, накануне Дня социального работника, в редакцию позвонила 85-летняя жительница пос. Восточный Эльфрида Югановна Плотникова и просила поблагодарить за работу соцработника Ирину Алексеевну Кайгородову: «Нас у неё на попечении 18 человек. Она и продукты, и лекарства, и почту нам приносит. Поздравляю Ирину с профессиональным праздником. Здоровья, счастья, терпения, сил, оставайся всегда доброй, весёлой, улыбчивой, дорогая наша девочка!»

Ровесница Победы

Надежда Чертова, выпускница Реутинской школы 1972 года, написала в редакцию письмо: «В этом году в коллективе Баранниковской школы много юбиляров – учитель русского языка и литературы Т.И. Постных, учитель начальных классов М.В. Куприянова, учитель математики Г.Ю. Зубакина и другие. Учительнице начальных классов К.В. Фирстовой исполнилось бы 95 лет, учителю географии, основателю музея школы М.И. Холодковой – 90.

Читайте также:  Много добрых людей, много!

А 24 июля юбилей у учителя русского языка и литературы Л.Н. Жоговой. Любовь Николаевна родилась в 1945 году в семье геологов. Родители часто уезжали в экспедиции, поэтому Люба с детства привыкла к самостоятельности. После школы окончила педучилище и стала работать в Обуховской школе учителем начальных классов. На переменах так азартно играла с детьми, что коллеги ей делали замечания с укоризной: «Вы же учительница!». Вышла замуж, переехала в Баранникову, работала в Реутинской школе учителем русского языка и литературы, пения. Хорошо играла на баяне. Была классным руководителем у учеников двух классов одновременно. В выходные часто с ребятами каталась на лыжах.

Любовь Николаевна заочно окончила пединститут в Свердловске, вырастила двоих сыновей. После реорганизации Реутинской средней школы работала в Баранниковской школе учителем русского языка и литературы, завучем по воспитательной работе. Любовь Николаевна больше 30 лет солистка народного хора Баранниковского ДК. Если позволяла тема урока, на занятиях пела народные песни, чтобы понятнее был материал. Благодаря ей за сочинения у меня всегда было отлично, тяга к слову у меня до сих пор. Сейчас Любовь Николаевна на заслуженном отдыхе, её ученики часто приходят к ней в гости. Л.Н. Жогова воспитывает внука Дениса. Сердечно поздравляю Любовь Николаевну с юбилеем! Душевного богатства и здоровья желаю я от всей души!»

На этом всё. Пишите, рассказывайте об интересных людях и событиях, участвуйте в наших конкурсах!


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.