Вт, 19 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Вт, 19 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
Приз – поросёнок!
19 декабря 2017, 9:00

Приз – поросёнок!



3 декабря прошли традиционные соревнования среди сборных мужских команд сельских поселений Камышлова и района памяти кавалера ордена Ленина, знатного механизатора совхоза «Аксарихинский» А.М. Лаптева.

На спортивной площадке встретились семь команд: «Талица», «Печёркино» (Пышминский район), «Елань», «Восточный», «Буревестник» (Обуховское сельское поселение), «Удача» (техникум промышленности и транспорта) и «Победа» (Камышлов).

С приветственным словом выступил глава Восточного сельского поселения А.Н. Марущак. Играли профессионально, сильно и красиво. В финале долго и упорно шла борьба за 3-е место среди команд «Буревестник» и «Печёркино», в итоге «бронза» у «Буревестника», «серебро» – у хозяев турнира из пос. Восточный, первое место – «Талица».

Все команды награждены кубками, медалями, грамотами, а победителям достался традиционный главный приз – жареный поросёнок. Администрация Восточного сельского поселения благодарит за совместную работу и призовой фонд Камышловский ФОК, за помощь в судействе – Василия Лоскутова. Отдельная благодарность от участников соревнований семье Марущак за предоставление поросёнка и его приготовление.

Галина СЫРБА


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.