Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
Признание в любви
08 августа 2020, 18:00

Признание в любви



В канун Дня города Камышлова каждый мысленно его обозревает, отмечая, как он изменяется, преображается и преобразовывается. Город живёт своей динамичной жизнью. В каждом любимом доме, здании – часть нашей уникальной истории.

Камышловский педагогический колледж! Все взоры педагогов детского сада № 2 сегодня устремились к тебе – самом значимому, дорогому месту в судьбе, сыгравшему важную роль в становлении нас как педагогов и личностей.

Более половины педагогического коллектива в разные годы окончили эту лучшую в России «кузницу педагогических кадров» и постоянно продолжают непрерывное образование на курсах повышения квалификации на базе колледжа. Социальное партнёрство привносит новизну и свежий ветер в паруса наших кораблей: мы рады, что с 2017 года детский сад № 2 является базовой площадкой колледжа по формированию у детей дошкольного возраста компетенций конструирования, моделирования, программирования, изучения основ робототехники и проектной деятельности; аттестация педагогов и выпускников приносит радость и уверенность в будущее; мы счастливы совместно организовывать учебную и производственную практику и участвовать в конкурсном движении педагогов и детей; с энтузиазмом принимаем участие в программах курсовой подготовки воспитателей Восточного округа.

Благодарим, гордимся педколледжем и свою любовь передаём детям, приводя экскурсии к историческому зданию – памятнику архитектуры, знакомя с педагогическими профессиями в рамках проекта по ранней профориентации дошкольников, поздравляем ежегодно преподавателей и студентов педагогического колледжа на мероприятиях «Последний звонок» и «Выпускной бал».

Уверены, что очень многие с нами разделят это признание в любви!

Валентина ТРОХОВА,Надежда ОБОСКАЛОВА,педагоги детского сада № 2
Фото из архива ДОУ № 2.
На фото. Коллектив детского сада № 2 на крыльце «кузницы педагогических кадров» – Камышловского педколледжа.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.