Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
Распределили даты публикаций
13 августа 2022, 12:00

Распределили даты публикаций



Светлана ЧЕРЕМНЫХ

9 августа в 14.00 в общем отделе администрации Камышловского района состоялась жеребьёвка по распределению бесплатной печатной площади в газете «Камышловские известия» между зарегистрированными кандидатами в депутаты Думы Камышловского муниципального района, Зареченского, Калиновского сельских поселений, кандидатов
на должность главы Зареченского сельского поселения.

Присутствовали председатель Камышловской районной территориальной избирательной комиссии С.Ю. Степанов, представители редакции, председатели окружных избирательных комиссий, три кандидата.

По итогам жеребьёвки бесплатная печатная площадь в «Камышловских известиях» распределена следующим образом:

20 августа будут опубликованы материалы кандидатов в депутаты Думы Калиновского сельского поселения;

27 августа – материалы кандидатов в депутаты Думы Зареченского сельского поселения; кандидатов на должность главы Зареченского сельского поселения;

1 и 3 сентября – кандидатов в депутаты Думы Камышловского муниципального района.

Напоминаем кандидатам

Для того чтобы ваши материалы были опубликованы на страницах «Камышловских известий», необходимо подойти в редакцию не менее чем за пять дней до даты публикации с копией паспорта (для заключения договора), фотографией и текстом агитационного материала (желательно в электронном виде). Уточним, что агитационные материалы будут размещены в алфавитном порядке и только тех кандидатов, которые заключат договор с редакцией.

В каждый дом

Камышловская территориальная комиссия совместно с редакцией готовит к печати «Муниципальные вестники», в которых будет размещена информация о кандидатах в депутаты Думы Камышловского муниципального района, Зареченского, Калиновского сельских поселений, кандидатов на должность главы Зареченского сельского поселения. Все жители района получат «Муниципальные вестники», смогут изучить информацию о кандидатах и прийти на выборы органов местного самоуправления 11 сентября максимально подготовленными.

Читайте также:  Молодёжь тоже примет участие

Утвердили формы бюллетеней

Решения об утверждении спецвыпусков газеты к выборам органов местного самоуправления приняли члены Камышловской районной ТИК на заседании 11 августа. А также утвердили графики предоставления бесплатной печатной площади в «Камышловских известиях». Среди прочих вопросов – внесение изменений в состав УИК, утверждение текстов информационных плакатов о зарегистрированных кандидатах на должность главы Зареченского сельского поселения, избирательного бюллетеня для голосования на выборах главы Зареченского поселения и другие.

Фото Светланы Черемных
На фото. 9 августа состоялась жеребьёвка по распределению бесплатной печатной площади в газете «Камышловские известия» между зарегистрированными кандидатами.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.