Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
Рассылка – из Башкортостана
15 июня 2018, 14:00

Рассылка – из Башкортостана



Налоговыми органами Свердловской области произведено исчисление имущественных налогов физических лиц (транспортный, земельный и налог на имущество физических лиц). В настоящее время собственникам имущества направляются единые налоговые уведомления.

Рассылку налоговых уведомлений для налоговых органов Свердловской области в 2018 году осуществляет филиал ФКУ «Налог-сервис» ФНС России Республики Башкортостан. Налогоплательщикам, получившим налоговые уведомления по почте, не следует заострять внимание на отправителе корреспонденции (Уфа), указанном на почтовом конверте. Информация о налоговом органе, сформировавшем и направившем налоговое уведомление, содержится в самом уведомлении (код ИФНС 6633 – межрайонная инспекция ФНС России № 19 по Свердловской области). По вопросам исчисления налогов следует обращаться в инспекцию по адресу: Камышлов, ул. К. Маркса, 54.

В этом году единый срок уплаты всех имущественных налогов – 1 декабря 2018 года. Налогоплательщикам-пользователям интернет-сервиса «Личный кабинет налогоплательщика», не отказавшимся от электронного способа получения налоговых документов, налоговые уведомления будут направлены в электронном виде через «Личный кабинет», по почте такие уведомления повторно направляться не будут.

В случае неполучения уведомлений вы можете обратиться в налоговую инспекцию за квитанциями на уплату налога до 1 декабря 2018.

По информации межрайонной ИФНС России № 19


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.