Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:
Рокировка призёров
17 июня 2017, 14:00

На озере Серебряном прошёл очередной турнир по рыболовному спорту.

На озере Серебряном прошёл чемпионат города по рыболовному спорту в дисциплине «ловля донной удочкой». С 6 часов утра до 12.30 соревновались 14 рыбаков-спортсменов.

После взвешивания улова и итогового подсчёта выяснилось, что золотой и бронзовый призёры чемпионата по ловле поплавковой удочкой, прошедшего за неделю до этого, поменялись местами. На этот раз победителем стал Роман Бралин, поймавший трёх карпов общим весом 18960 граммов (он же и выиграл приз «бигфиш»), на втором месте Денис Ошивалов, выловивший карпа весом 5020 г, а победитель предыдущего чемпионата Борис Лязер занял третье место с весом улова 3891 г.

Турнир организован федерацией рыболовного спорта Камышловского городского округа при поддержке Центра развития физкультуры, спорта и патриотического воспитания и комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодёжи администрации КГО и областной федерации рыболовного спорта. Призы предоставил спонсор турнира Сергей Зырянов (ООО «ТК Старт+»).

Участники турнира благодарят администрацию комплекса «Озеро Серебряное» и приглашают камышловских рыбаков вступать в городскую федерацию и участвовать в следующих турнирах, которых в течение лета ожидается ещё немало. И недалёк уже день, когда по итогам всех соревнований будут сформированы команды Камышлова, которые будут защищать честь города на турнирах более высокого уровня.