Сб, 27 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 27 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
Россыпь благодарностей
05 марта 2024, 14:00

Россыпь благодарностей



Обзор звонков и писем

Россыпь благодарностей в нашем очередном обзоре звонков и писем, не иначе, уважаемые читатели. Здравствуйте.

Пенсионерка Алёна Александровна Малышева принесла в редакцию письмо с благодарностью в адрес организатора Центра общения старшего поколения «Клевер» при Социальном фонде России С.В. Клементьевой: «Светлана Васильевна! От лица всех посетителей Центра благодарю вас за благородный труд. Мы все очень рады посещать мероприятия, занятия гимнастикой, чаепития, которые вы устраиваете для нас. С самого утра вы поднимаете нам настроение, дарите заряд бодрости на весь день. Знаем, что это нелёгкая работа, и очень ценим её. Побольше бы таких людей на свете, и жизнь бы становилась светлей. Здоровья вам, вашим родным и друзьям и всему коллективу Центра «Клевер».

Л.С. Бородин из Галкинского поделился впечатлениями о прошедшем 22 февраля в Галкинском ДК празднике, посвящённом Дню защитника Отечества. «Выступали школьники, наши артисты, – сказал Леонид Степанович, – сотрудники дома культуры хорошо подготовились к празднику. Особенно мне понравился стенд с армейскими фотографиями односельчан, это очень хорошая задумка. Спасибо большое всем, кто постарался, чтобы наш праздник удался и запомнился надолго».

Письмо от жительницы Камышлова Татьяны: «Уважаемая редакция! Хочу выразить благодарность старшему следователю следственного отделения МО МВД «Камышловский» подполковнику юстиции Ольге Алексеевне Машьяновой, которая благодаря своим действиям и упорству 20 февраля в кратчайшие сроки приняла все необходимые меры, чтобы найти и вернуть паспорт и деньги жительнице города. Спасибо большое за чуткое понимание и отношение к чужой беде».

Читайте также:  Оградку установили – проход перекрыли

В редакцию позвонила ветеран труда Л.И. Невенчен и попросила передать через газету благодарность М.А. Петрушко. Передаём. «Самым сердечным образом хочу сказать Максиму Анатольевичу слова благодарности за издание сборника моих стихов «Мозаика жизни» в обновлённом варианте. Желаю дальнейших успехов на избранном поприще, больше масштабных дел, гармонии с жизнью и с самим собой, вдохновения и радости от достигнутого. Будьте любимы и ценимы близкими и родными, здоровья вам, преданных, верных друзей, благоденствия, процветания и окрыляющей мечты, которая обязательно приведёт к осуществлению всего задуманного. 92-летняя Людмила Невенчен, моя благодарность вам бесконечна». Ну и, конечно, лирические строки от Л.И. Невенчен для М.А. Петрушко:

Всегда шагает в ногу,
Со временем, прогрессом,
Новатар технологий
В финансовых процессах.

Профи в своём деле,
С компьютером на ты,
В мире бухгалтерии
Достигли высоты.

С теорией и практикой
Вы дружны при том,
Во всей земной галактике
«Мир» – второй родной ваш дом.

Я счастлива знакомству с вами,
Восхищена богатством знаний.
И пусть исполнится задуманное вами,
Всё то, что не далось сказать стихами.

На этом всё. Поздравляем вас с наступившей весной. Тепла вам, яркого солнышка и радости.

Подготовила Светлана ЧЕРЕМНЫХ

 


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.