Вт, 23 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Вт, 23 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:
С чемпионом мира
21 сентября 2017, 16:00

В Баранниковой прошёл турнир по армлифтингу под эгидой профессиональной лиги этого вида спорта. Почётным гостем турнира стал многократный чемпион мира по бодибилдингу Александр Яшанькин. На турнире выступали спортсмены из Камышлова и района, также приехали спортсмены из Сысерти, они весь год участвуют в наших мероприятиях.

Самой маленькой участнице Ксении Балашовой из Камышлова 8 лет, приехала она вместе с папой Николаем, который занял второе место, а Ксюша – первое.

Абсолютным победителем стал Денис Сапожников из Сысерти, ему покорился вес 77,5 кг. Спортсменам было очень приятно, что их награждал сам Александр Яшанькин, ведь в свои 65 лет он подаёт пример многим спортсменам, есть чему поучиться у таких людей. После соревнований провели автограф- и фотосессию. Александру Сергеевичу понравилось присутствовать на районных мероприятиях, а мы очень рады встречать у себя таких гостей.