Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
С Днём рождения, любимый город!
03 августа 2018, 10:00

С Днём рождения, любимый город!



Инсталляция «Камышлов» на территории городского краеведческого музея пользуется огромной популярностью у жителей и гостей города. Всё-таки замечательная была идея у депутатов Думы и общественности установить красивую надпись «Камышлов», частью которой является слово «любовь» и сердечко.

Наш любимый город. Как хочется, чтобы это словосочетание звучало как можно чаще. Но главное, не просто звучало, а подтверждалось на деле. Хочется, чтобы жители Камышлова по-настоящему любили свой город, берегли и приумножали его красоту, прославляли на разных уровнях, и каждый вносил пусть небольшой, но полезный вклад в его развитие.

А сегодня мы все в предвкушении праздника – 350-летнего юбилея любимого города. Всё к нему уже готово, мы только просим у неба хорошей погоды. Сегодняшний праздничный выпуск тоже пронизан любовью к Камышлову. Вы узнаете об интересных фактах из истории города и увидите снимки фотоальбома о праздновании Дня города в разные годы. Прочитаете тёплые пожелания и письма, написанные к празднику, а также подробнее узнаете о праздничных мероприятиях. И, конечно, главное, это люди. Вы узнаете, как чествуют отличившихся камышловцев накануне юбилея и какие события 2018 года камышловцы запомнят на всю жизнь.

Счастливого праздника!

Сергей ОЗОРНИН
Фото Андрея Зайкова.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.