Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
05 октября 2014, 10:00

Сад моей подруги



_MG_3915Росток

У меня есть подруга, её жизнь связана с природой. Она и профессию выбрала соответствующую – учитель биологии. Н.И. Окишева очень любит цветы, а народная мудрость говорит, что кто их выращивает, тот приносит радость людям.

Сад Натальи Ивановны очаровывает, попав в него один раз, хочется возвращаться туда снова и снова. Полюбоваться цветущими пионами, розами и другими не менее красивыми цветами. Любование садом – непременный ритуал любого посещения, а гостей и друзей тут бывает много. Все растения в саду Натальи Ивановны посажены её руками. Муж Александр Николаевич выполняет технические работы. Вот и камни для декоративности он навозил отовсюду.
Сад Окишевых любят все. Особенно нравится у бабушки и дедушки внучке, она каждое лето приезжает сюда. Здесь и красиво, и загадочно, гостей ждут сюрпризы за каждым поворотом дорожек. Есть и небольшой прудик, обложенный камешками, бассейн на полянке. Всё это создаёт уют и неповторимые впечатления.
Надёжный вариант укрытия от непогоды – беседка. Александр Николаевич сам построил её – отличное место отдыха на приусадебном участке, где можно посидеть и полюбоваться ландшафтом. Красивые дизайнерские решения создают неповторимость приусадебного участка Окишевых. Гости, посетившие их участок, наслаждаются атмосферой покоя, уюта, а самое главное – хозяева создали это своими руками.

Надежда КОВШЕЧНИКОВА
Фото Сергея Дубынина.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.