Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
02 декабря 2011, 12:00

Самые счастливые



Какой подарок ко Дню матери подарил вам ваш ребенок? А нам подарили маленькие сердечки, на которых неровным детским почерком выведены слова «Моей мамочке». А в детских глазах каждая мама прочитала продолжение фразы: «Ты самая лучшая на свете, я тебя люблю». Но на этом подарки не закончились…

26 ноября, суббота. Мы, мамы и бабушки, спешим на концерт в школу № 1. В фойе нас встречают юноши, ученики старших классов, вручают поздравительные открытки. В школе царит атмосфера праздника и трепетное ощущение любви, заботы и внимания друг к другу, к знакомым и незнакомым, пожилым и совсем ещё юным.
И вот актовый зал, звучат фанфары, на сцену выходят очаровательные ведущие. Выступают солисты и вокальные группы, чтецы и танцоры. Никого не оставили равнодушными номера, приготовленные учащимися, и выступление гостя праздничной программы О.В. Коленкова. Сказать, что концерт был просто великолепным, значит, ничего не сказать. И дело не только в профессионализме артистов и педагогов, подготовивших мероприятие (а такую концертную программу могла подготовить только команда профессионалов). Это был праздник самого чистого, бескорыстного чувства – любви матери и ребёнка. На глазах зрителей выступали слёзы. Слёзы умиления и радости от того, что нас любят, что мы самые счастливые матери на свете.
В завершение праздника, когда учащиеся 1 «а» класса исполняли песню «Мама – первое слово» и все участники концерта вышли на сцену, зал взорвался аплодисментами. Ещё один приятный сюрприз – каждой женщине дети подарили по букету цветов, любезно предоставленных общественной организацией «Кредо» и её руководителем П.К. Грибковым.
Выходя из школы, мамочки и бабушки поздравляли друг друга с праздником, восторженно обменивались впечатлениями и дарили друг другу улыбки.

Читайте также:  Юные стилисты

Родители учащихся 1 «а» класса.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.