Сб, 27 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 27 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
Секретные материалы
01 июля 2023, 12:00

Секретные материалы



На базе Обуховской сельской библиотеки Западный центр культуры совместно с МО МВД России «Камышловский» организовал и провёл интеллектуальную квест-игру «Секретные материалы».

Такая форма мероприятий способствует созданию условий для развития образного и логического мышления, воображения, речи, формированию умений и навыков, необходимых для успешного решения практических задач, формированию представления о работе сотрудников полиции среди молодёжи Камышлова и Камышловского района.

Примерить на себя роль молодых сотрудников полиции посчастливилось студентам 1-2-х курсов Камышловского техникума промышленности и транспорта. Ребята погрузились в другую реальность, попытались добраться до истины, сохранив объективность в своих поисках. А это было ох как не просто, так как их соперниками выступили профессионалы своего нелёгкого дела, команда межмуниципального отдела МВД России «Камышловский» под руководством оперуполномоченного отделения экономической безопасности и противодействия коррупции МО МВД России «Камышловский» Валерия Валерьевича Семёнова.

Игра состояла из этапов различной направленности и уровня сложности, команды отвечали на вопросы в порядке, установленном с помощью жеребьёвки, оценивание осуществлялось ГЛАВКом в состав которого вошли: Рустам Джалолов – подполковник полиции в запасе, инструктор-методист МКУ «РИМЦ» управления образования Камышловского муниципального района; Сергей Озорнин – главный редактор газеты «Камышловские известия»; Наталья Смирнова – председатель Территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Камышловского района.

По итогам прохождения каждого этапа по балльной системе результаты квест-игры «Секретные материалы» распределились следующим образом: первое место – команда МО МВД России «Камышловский»; второе – команда техникума «Чечня www» (руководители Н.А. Сальникова, С.М. Юрченко); третье – команда техникума «Смешарики» (руководитель О.Д. Нужина). Победителям были вручены дипломы, кубки и сертификаты на экскурсионные поездки.

Читайте также:  Незабываемые впечатления

МКУ «Западный ЦИКД и СД» выражает огромную благодарность за поддержку мероприятия депутату Государственной Думы Федерального Собрания РФ М.А. Иванову; начальнику МО МВД России «Камышловский» подполковнику полиции А.А. Кириллову; мастеру производственного обучения Камышловского техникума промышленности и транспорта О.Д. Нужиной. И отдельная благодарность шеф-повару, ресторатору Александру Бульдяеву за вкуснейшую пиццу для наших участников!

Надежда ОЖИГАНОВА, ведущий методист МКУ «Западный ЦИКД и СД»
Фото из архива Западного ЦИКД и СД.
На фото. Команда «Смешарики» за третье место награждена не только кубком, но и сертификатом на экскурсионную поездку в колонию поселения № 45.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.