Чт, 1 Янв. 2026 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 1 Янв. 2026 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
СибагроМобиль привез Новый год в сёла
01 января 2026, 16:00

СибагроМобиль привез Новый год в сёла



Праздничный «СибагроМобиль» навестил сёла Богдановичского и Камышловского района в течение нескольких декабрьских дней. Дед Мороз и Снегурочка успели подарить новогоднее настроение более, чем 500 местных ребятишек и их родителям.

Организатор сказочного кортежа — компания «Сибагро», которая традиционно создает новогоднюю атмосферу на территориях присутствия своих предприятий, чтобы поддержать сотрудников и зарядить позитивом. О том, как прошел праздник в Чернокоровском и Волковском, — расскажем в нашем материале.

Начался маршрут «СибагроМобиля» с небольших сёл Чернокоровское и Волковское. Дед Мороз и Снегурочка делали остановки в самом центре села и поздравляли жителей с предстоящим Новым годом. Сибагромобиль встречали веселой толпой. Особенно сказочных гостей ждали мальчишки и девчонки. Многие ребятишки из сёл не могут попасть на праздники в город, а так — праздник сам приехал к ним.

«Мы с ребятишками очень ждали Сибагромобиль. Дети с утра спрашивали, когда же приедет «новогодняя машина». Это так здорово, что праздник сам прибыл к нам в село, не нужно никуда ехать. Было весело! Спасибо большое организаторам!», – делится жительница села Волковского Екатерина Гребенщикова.

Кроме Деда Мороза и Снегурочки праздник детям и взрослым дарили Хрюши – талисманы «Сибагро». Новогодние песни в исполнении Деда Мороза и Снегурочки, игры, массовые танцы и, конечно, хоровод с легендарной песней «В лесу родилась ёлочка» — Сибагромобиль разгрузил целый вагон новогоднего настроения для сельчан.

В конце праздничной программы дети собрались вокруг Деда Мороза, рассказывали стихи, поздравляли с Новым годом, пели песни и получали сладости.

«Новый год – семейный праздник. И мы хотели, чтобы наши сотрудники, их дети, соседи, все жители почувствовали, что они – одна большая дружная семья. А видеть радость детишек – лучшая награда», – отметил директор Уральского свинокомплекса «Сибагро» Евгений Калугин.

Миссия «Доставить Новый год в сёла» выполнена! И самое главное в этой истории – живой отклик жителей. И очень вероятно, что такая акция компании «Сибагро» станет доброй новогодней традицией.

Фото Сибагро.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

Добавить комментарий

© 2008-2026 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.