Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:
05 января 2014, 16:00

Сидеть на месте некогда

Центр развития физической культуры, спорта и патриотического воспитания города Камышлова под руководством директора Андрея Койтова ведёт постоянную работу по пропаганде здорового образа жизни и привлечению детей и молодёжи к спорту. Сегодня мы расскажем о спортивных мероприятиях, прошедших в ноябре, в которых приняли участие спортсмены центра.

В Челябинске прошли соревнования по ушу-саньшоу «Кубок УрФО «Уральский медведь». Трое подопечных тренера А.П. Зырянова вошли в число призёров турнира в своих возрастных группах и весовых категориях. Данила Потеряев завоевал «золото», у Степана Зуева второе место, у Артёма Мухтарова – третье.
Также 8 ноября в центре проведены отборочные соревнования на чемпионат Камышлова по армрестлингу, в которых участвовало 12 спортсменов. В весовой категории до 40 кг призёрами стали Даниил Подюков (1-е место), Роман Наумкин (2-е место), Даниил Зорин (3-е место). В категории до 70 кг – Роман Никитин (1-е место), Данил Суворов (2-е место), Илья Токманцев (3-е место). Здесь хотелось бы отметить хорошую работу тренера и организатора соревнований А.А. Артамонова.
13-16 ноября в Нижнем Тагиле проходило первенство Свердловской области по боксу среди юниоров 1996-1997 г.р., в котором наш боксёр Егор Козлов завоевал второе место. В ноябре-декабре команда усиленно вела подготовку к открытому областному боксёрскому турниру в городе Богдановиче.