Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
Служить народу
04 мая 2022, 14:00

Служить народу



Торжественное мероприятие, посвящённое Дню местного самоуправления, прошло 22 апреля в Баранниковском ДК. За добросовестный труд, ответственность и неравнодушие в общественной жизни руководители Камышловского района наградили 50 сотрудников администраций и подведомственных организаций, депутатов.

– Этот праздник – признание важности нашей с вами работы. Это и оценка качества жизни жителей нашего района. Мы отвечаем за каждого жителя – и который только что родился, и который дожил до глубокой старости, – сказала на открытии председатель районной Думы Людмила Готкис. – Служить народу – сложная профессия, это колоссальная ответственность. Мы с вами сами выбрали этот путь, поэтому должны идти до конца!

И.о. главы Камышловского района Владимир Якимов поздравил коллег с праздником, поблагодарил за труд, терпение и профессионализм.

– Люди приходят к нам с разными обращениями. Но если приходят, значит, верят, что мы можем решить их проблемы. Давайте не будем их подводить. Вместе мы со всем справимся! – призвал Владимир Юрьевич, а после со словами «бывших глав не бывает» пригласил на сцену экс-главу района Евгения Баранова.

– У каждого муниципального работника своя сфера ответственности, но основная деятельность всех направлена на то, чтобы люди, которые живут в наших сёлах, чувствовали, что здесь есть сильная местная власть, которая заботится о них и помогает, – отметил Евгений Александрович.

Самых высоких наград – Почётных грамот Законодательного Собрания Свердловской области – были удостоены инспекторы Счётной палаты Камышловского района Венера Камаева и Юлия Кузьмичёва, главный бухгалтер Центра предоставления государственных и муниципальных услуг Наталья Плешевенкова и водитель Эксплуатационно-хозяйственной организации Сергей Карелин.

Читайте также:  Те, кто ближе к жителям

Екатерина ЧУПИНА
Фото Андрея Зайкова.
На фото. Почётную грамоту Законодательного Собрания Свердловской области председатель районной Думы Людмила Готкис (в центре) вручила главному бухгалтеру Центра предоставления государственных
и муниципальных услуг Наталье Плешевенковой, инспекторам Счётной палаты Камышловского района Венере Камаевой и Юлии Кузьмичёвой, водителю Эксплуатационно-хозяйственной организации
Сергею Карелину.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.