Вт, 23 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Вт, 23 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
09 ноября 2015, 16:00

Сообщения радостные и не очень



zvonСветлана ЧЕРЕМНЫХ

Здравствуйте, уважаемые читатели!
Как обычно, от вас было много интересных сообщений, позитивных и не очень.

В редакцию позвонила Елена, чтобы выразить благодарность сотрудникам детской библиотеки: «Когда мы с ребёнком приходим туда, нам не только советуют, как выбрать интересные книги, но и помогают найти в Интернете интересующие материалы для написания домашнего задания и рефератов. Нам нравится, как проходит «Чайная читальня», огромная благодарность за это! Желаю сотрудникам библиотеки успехов и хорошего настроения».

Ещё одна благодарность – от коллектива Дома творчества. Сотрудники выражают признательность директору клеевого завода Ю.Е. Барахвостову за оказанную спонсорскую помощь в проведении ремонта и желают Юрию Евгеньевичу здоровья и благополучия!

Следующий звонок – от О.В. Коленкова: «От магазина «Провиант» со стороны ул. М. Горького отсутствует подъезд к школе № 3 и пятиэтажкам. Вся территория в выбоинах и рытвинах. В школу с этой стороны идут сотни маленьких детей, и даже если их высаживать из машины у магазина, по такой дороге добираться до входа небезопасно. Кто должен отвечать за благоустройство этой территории?» Адресуем этот вопрос городским властям и ждем ответа.

В прошлом обзоре писем мы писали о том, как замечательно прошло посвящение в старшеклассники, о котором нам поведала Юлия Крапивина. Уточняем, что мероприятие прошло в школе № 58, оригинальные креативные испытания для десятиклассников в этом образовательном учреждении проходят ежегодно и стали доброй традицией. Приносим читателям свои извинения за неточность в тексте.

Приходите. Пишите. Звоните.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.