Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
Спасибо врачам за бабушку!
28 декабря 2021, 16:00

Спасибо врачам за бабушку!



Светлана ЧЕРЕМНЫХ

Здравствуйте, читатели! Сегодня в нашем обзоре опять благодарности. И позвольте сегодня спасибо первая скажу я.

Этой осенью коронавирус крепко зацепил и нашу семью, больше всех пострадала бабушка, моя дорогая, любимая, самая прекрасная в мире из женщин, Валентина Дорохина. Огромное спасибо всем врачам реанимации, особенно заведующему отделением Андрею Сергеевичу Симонову, заведующей инфекционным отделением Наталии Александровне Бугровой, которые терпеливо рассказывали о ходе лечения, а ведь нам, родственникам, так важно, чтобы с нами поговорили, объяснили, что сейчас происходит с родным человеком, находящимся на лечении в стационаре. Огромное спасибо фельдшерам и водителям скорой помощи, всем медсёстрам, санитаркам, которые совершали манипуляции, ухаживали, кормили и приложили силы для того, чтобы наша дорогая бабушка вернулась домой. Спасибо фельдшеру Никольского ФАПа Вере Владимировне Банковской за дальнейшее сопровождение пациента после выписки. Низкий поклон всем вам, радости и спокойствия, крепкого здоровья и душевных сил для того, чтобы так же достойно продолжать свой профессиональный путь.

Спасибо, бабушка, и тебе за то, что дышишь, улыбаешься, живёшь и, как прежде, радуешь нас и согреваешь своей любовью. Здоровья крепкого и душевных сил тебе, родная моя!

Маргарита Круглякова позвонила в редакцию с просьбой поблагодарить социального работника Ирину Кайгородову.

– Уже шесть лет Ирина с нами работает, – рассказывает женщина. – Она ходит в магазины, приносит для нас продукты и вещи, оплачивает коммунальные платежи. Всегда поможет и с телефоном, и с телевизором. С чем к ней ни обратись – любую просьбу выполнит. Дай бог ей крепкого здоровья, благополучия в семье и достатка.

Слова благодарности – от семьи Хмелёвых: «В результате пожара сгорело всё имущество, погиб молодой мужчина, пострадали от ожогов дочь и внук. Страшная беда, но мир не без добрых людей. Благодарим соседей, они первые пришли на помощь, службы, работающие на тушении пожара. Особо благодарим главу Камышлова А.В. Половникова, А.А. Соболеву, С.Н. Гиндер, В.Б. Мотыцкую, И.С. Чуркина, сотрудников администрации города и Комплексного центра соцобслуживания населения Камышловского района, а также всех родных, знакомых и незнакомых людей, пришедших на помощь. Большое спасибо! Здоровья и благополучия вам, вашим семьям!»

Читайте также:  Напишите нам, дети!

Валентина Шаркова из пос. Восход пишет: «Я просто не могу не написать о добрейших, чутких людях. Хочется выразить благодарность Татьяне Ивановне Казанцевой за воспитание замечательного сына, настоящего мужчины – Андрея Викторовича Казанцева. В этом году мне пришлось к нему обратиться по поводу лечения моей собаки. Я переживала, что она может укусить Андрея, но мои переживания оказались напрасными. Андрей Викторович ласков с животными, как с малышами. Он так умело к ним подходит, что диву даёшься! Процедуры делает и успокаивает собаку, как ребёнка. Он действительно ветврач от Бога. Как-то Андрей увидел, что я несу питьевую воду из магазина, и тут же предложил привезти мне воды из колонки. Весной позвонил с предложением вспахать мне поле. Это было неожиданно и приятно. Он очень отзывчив и не пройдёт мимо, не оказав помощь нуждающемуся, небезразличен к пострадавшим.

Ещё через вашу газету не могу не выразить благодарность врачу Нине Александровне Бабиковой, работающей в санатории «Обуховский». Она делала мне УЗИ и потом всё объяснила, а для нас, пенсионеров, очень дорого, когда всё по полочкам разложат, от души расскажут. В заключение хочу поздравить всех с наступающим Новым годом, будьте счастливы и здоровы!»

На этом всё. Здоровья и радости, с наступающим Новым годом!


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.