Сб, 27 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 27 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
Спасибо за жизнь
11 августа 2023, 14:00

Спасибо за жизнь



Из почты редакции

Семья Еськиных выражает признательность караулу № 1 ПЧ 18/6, а также всем, кто помог им во время пожара в их доме на улице Урицкого. Напомним, произошло это 30 июля в седьмом часу утра.

«Прежде всего благодарим мужчину, проезжавшего в тот ранний час по нашей улице, – пишет хозяйка дома Светлана Еськина. – Именно он сообщил о возгорании в пожарную часть. Имя его, к сожалению, мы не знаем. Пожарные к нам выехали оперативно, вовремя разбудили и тем самым спасли нам жизнь.

Огонь распространялся очень быстро. Но мы успели вынести документы и отогнать машины. Спасибо Татьяне Михайловне и Екатерине Шуреевне Дегтянниковым, они первыми оказали нам помощь и поддержку. Спасибо Нине Андреевне Сухановой и семье Моисеевых: Юлии Юрьевне, Михаилу Анатольевичу и Алексею Михайловичу. И, конечно, всем родным, близким и знакомым!»

Подготовил Илья ЗЫРЯНОВ
Фото Светланы Еськиной.
Сразу после тушения огня Светлана Еськина сфотографировала пожарных караула № 1, боровшихся за имущество её семьи. На фото слева направо: водитель Роман Прожерин, пожарный Алексей Ходырев, начальник караула Кирилл Давыдов, пожарные Александр Пестов, Евгений Кайгородов и Алексей Кондрашин.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.