Ср, 24 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Ср, 24 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
Спасибо за жизнь!
22 января 2021, 16:00

Спасибо за жизнь!



Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев объявил в регионе 2021 год годом медицинского работника, признавая огромные заслуги медицинского сообщества в противостоянии коронавирусной инфекции. Правительство региона и главы муниципалитетов подготовят мероприятия для чествования медиков, оказывающих грамотную квалифицированную помощь во время пандемии коронавируса.

Я же, и ещё шесть человек, которые перенесли это заболевание в октябре 2020 года, хотим в самом начале наступившего года публично выразить безмерное уважение и поблагодарить за ответственный подход к работе, доброжелательное отношение в процессе лечения врачей Наталию Александровну Зарубину, Алёну Юрьевну Мельникову, Светлану Денисовну Гок, всех медицинских сестёр и санитарочек инфекционного и реанимационного отделений, работников скорой помощи, а также Любовь Макаровна Парфёнову, Наталью Васильевну Пушкарёву, Светлану Викторовну Третьякову, Сергея Юрьевича Старкова, Татьяну Михайловну Устьянцеву, Наташу Витославовну Сирину, Марину Владимировну Меньшенину, Татьяну Алексеевну Кострыкину. Спасибо вам за ваши усилия, старания и большое мастерство!

И отдельное, особое спасибо главному врачу Камышловской ЦРБ Ирине Валентиновне Закачуриной, только благодаря её профессионализму, знаниям и настойчивости я осталась жива после болезни.

Можно ли выразить словами благодарность за спасённую жизнь, свою или родного человека? Увы, нет. Люди, которые действительно это пережили, благодарность пронесут в своём сердце всю оставшуюся жизнь.

Мы можем только сказать спасибо всем врачам, медсёстрам и санитарочкам за их работу в любое время, тем более такое непростое, как сейчас. Низкий поклон вам, люди в белых халатах.

Алла Галяева и Людмила Подлипаева, Любовь Штульберг, Ольга Куваева, Тамара Швед, Прасковья Кудкина, Нина Дунаева

Читайте также:  Гречневая каша и песни Родыгина

© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.