Сб, 27 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 27 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
Срочно заберите деньги!
03 сентября 2021, 14:00

Срочно заберите деньги!



Уважаемые работодатели! После перехода всех регионов РФ на прямые выплаты Фонд социального страхования продолжает производить возмещение расходов по двум видам пособий: на погребение и на оплату дополнительных выходных дней для ухода за ребёнком-инвалидом. Остальные социальные выплаты Фонд переводит непосредственно застрахованным работникам на основании реестра прямых выплат, представленного работодателем.

Порядок возмещения расходов на оплату дополнительных выходных дней для ухода за ребёнком-инвалидом и выплату пособий на погребение в 2021 году носит заявительный характер.

Обратиться за возмещением расходов в Фонд в 2021 году может работодатель, который в рамках программы обязательного социального страхования выплатил сотрудникам пособия на погребение или оплатил дополнительные выходные для ухода за ребёнком-инвалидом. Возмещаются только документально подтверждённые расходы: справки и другие подтверждающие документы прилагаются к письменному заявлению на возмещение.

Ждём вас в территориальных органах Свердловского регионального отделения Фонда. Получить устную консультацию по данным вопросам камышловцы могут по телефону 8 (34355) 6-23-92.

По информации Свердловского регионального отделения Фонда социального страхования РФ


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.