Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
28 июня 2014, 14:00

Студенческий звездопад



IMG_3318Эхо праздника

Если звезды зажигают – значит это кому-нибудь нужно? Традиционно, в конце учебного года мы приветствуем и награждаем тех студентов гуманитарно-технологического техникума, кто смог добиться успехов в области учебы, спорта, творчества, волонтерского движения, кто внес свой вклад в развитие и престиж учреждения.
В «Студенте года» несколько номинаций. Так, победителем в номинации «Гордость» стала первокурсница Екатерина Ручьева (специальность: право социального обеспечения), имеющая особые успехи в обучении. В категории «Профессионал» победу одержала Анастасия Свалухина (парикмахер), достойно представившая наше образовательное учреждение на окружном и областном этапе Всероссийской олимпиады профмастерства. Самая обаятельная участница почти всех досуговых мероприятий техникума и победитель окружного конкурса сценариев «Легкое перо» Мария Гурова (будущий технолог) стала призером «Творчество и вдохновение». А Максим Климов (штукатур-маляр) заслуженно получил диплом победителя «Спортсмен года», проявив себя на чемпионате мира и международном конкурсе по пауэрлифтингу. А в новой номинации «Звезда Надежды» лидер Александра Ходанович (экономика и бухгалтерский учет), активный участник волонтерского отряда КГТТ, занявшая призовые места в городских конкурсах рисунков за здоровый образ жизни.
Церемония награждения стала настоящим праздником хорошего настроения, позитива и радости победы, включающая в себя дипломы, цветы и подарочные сертификаты, за что отдельная благодарность директору нашего техникума Е.Е. Бочкаревой.

Светлана ЮСУБОВА, педагог-организатор техникума


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.