Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
11 июля 2011, 10:00

Так держать, Саша!



На снимке – ученица 10-го класса Порошинской средней школы, спортсменка Александра Макарова. Читателям газеты «Камышловские известия» она знакома по спортивным публикациям и по заметкам о военно-патриотическом воспитании молодежи. Саша принимает активное участие в спортивной жизни Камышловского района.

Прошедший учебный год был знаменательным для нее в учебе и спорте. В течение года она постоянно участвовала в соревнованиях по легкой атлетике, лыжным гонкам, стрельбе, игровым видам спорта и в военно-патриотической игре «Движение юных патриотов», где показала отличные результаты. Об этом говорят ее многочисленные призы и награды. Александра Макарова награждена Почетными грамотами администрации, управления образования, отдела культуры, молодежной политики и спорта Камышловского района, редакции газеты «Камышловские известия», директора МОУ ДОД ДЮСШ, администрации Обуховского сельского поселения, администрации Порошинской школы.
Саша – чемпионка района по легкой атлетике на дистанции 1000 м, победительница «Лыжни России-2011» на дистанции 5 км, победительница соревнований по полиатлону (стрельба, гимнастика, лыжи), абсолютный победитель среди женщин по стрельбе из пневматического оружия среди сборных сельских поселений и КФК, «Лучший юнармеец» на районных соревнованиях «Движение юных патриотов», призер соревнований по волейболу, баскетболу, туризму, а также в лыжной эстафете на приз газеты «Камышловские известия».
Саша учится на «хорошо» и «отлично». С интересом занимается на уроках начальной военной подготовки, в кружках «Патриоты России», стрелковом, «Юный турист». Принимает активное участие в общественной жизни класса и школы. Желаю своей ученице крепкого здоровья, удачи и дальнейших спортивных достижений. Пусть в новом учебном году мечты станут реальностью, а каждый новый старт ведет к покорению новых спортивных вершин.

Читайте также:  Маска или экран – на выбор

Валентин ТЕЛЕУСОВ, преподаватель ОБЖ.
Фото Андрея Зайкова.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.