Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
Те, кто ближе к жителям
14 мая 2021, 14:00

Те, кто ближе к жителям



Муниципальные служащие Камышловского района отмечены различными наградами.

23 апреля в Баранниковском доме культуры прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню местного самоуправления. На празднике чествовали всех, кто работает в муниципальных органах власти, кто стоял у истоков формирования местного самоуправления, всех, кто работает на благо малой родины. Церемония награждения проходила в необычном формате, ведущий из 2082 года рассказал, как изменится Камышловский район, а ведущий сегодняшних дней говорил о том, как хорошо здесь жить сегодня.

К работникам местного самоуправления обратился глава Камышловского муниципального района, Е.А. Баранов поздравил всех с праздником, отметив важность и значимость работников местного самоуправления, пожелал всем крепкого здоровья, счастья и благополучия. К словам поздравлений присоединилась председатель Думы Камышловского района Л.Г. Готкис: «Благодаря эффективному сотрудничеству всех структур власти, слаженной работе, профессиональной компетенции и ответственности, активности жителей Камышловского района, умению работать сообща и находить взвешенные подходы к решению любых, даже самых сложных вопросов, мы вместе сможем преодолеть все трудности».

С профессиональным праздником участников мероприятия поздравила председатель Законодательного Собрания Свердловской области Л.В. Бабушкина. В своём выступлении она сказала: «Сегодня мы собрались, чтобы вместе отметить один из самых молодых для России праздников – День местного самоуправления, и я с большим удовольствием поздравляю вас и благодарю за ответственную и добросовестную работу, за трудолюбие и серьёзное отношение к делу. Муниципальные служащие ежедневно решают актуальные вопросы, волнующие население, а также помогают землякам проявлять активную гражданскую позицию и добиваться позитивных изменений».

За добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня местного самоуправления грамотами и благодарственными письмами губернатора Свердловской области, областного Заксобрания, главы и Думы Камышловского района были награждены работники органов местного самоуправления и учреждений района. Для гостей праздника прозвучали песни местных и приглашённых вокальных коллективов и солистов. Благодаря красивым и профессиональным номерам танцоров и музыкантов концерт получился ярким и разнообразным.

Читайте также:  В первую очередь – люди

Екатерина ЛИТВИНЧУК, директор районного Методического культурно-информационного центра
Фото Андрея Зайкова.
На фото. Председатель областного Заксобрания Л.В. Бабушкина (в центре) с председателем районной Думы Л.Г. Готкис, главой Камышловского района Е.А. Барановым, главами поселений: Н.С. Журским (Восточное), О.А. Зверевой (Калиновское), А.А. Шумаковой (Галкинское), В.И. Верхорубовым (Обуховское), В.В. Михаленко (Зареченское).

 


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.