Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
16 февраля 2011, 16:00

Товарищеская встреча и фотовыставка



15 января на хоккейном корте ЗХК состоялась товарищеская встреча между мужскими командами «Спартак» и «Энергия», посвящённая 60-летию отличника физкультуры и спорта России В.Г. Пермикина.

Василий Геннадьевич с детства увлечён хоккеем и футболом и внёс большой вклад в развитие физической культуры и спорта в Камышлове и районе. Поэтому перед началом игры в адрес В.Г. Пермикина звучали слова поздравлений, и под бурные овации и стук клюшек ему вручено благодарственное письмо от отдела по физкультуре, спорту и делам молодёжи городской администрации и памятный кубок от депутатов городской Думы.
Встреча прошла на подъёме, в дружественной обстановке. Как в былые времена, огромную поддержку командам оказывали болельщики всех возрастов. Они были рады возрождению забытых традиций — регулярным встречам местных команд. Победу в игре со счётом 10:2 одержал «Спартак», оставив кубок себе. А приятным сюрпризом дня для всех стал оформленный В.Г. Пермикиным стенд с фотографиями прошлых лет, на которых многие спортсмены узнавали себя, вспомнили молодость, испытав бурю эмоций.

Галина ВЕРБИЦКАЯ, руководитель клуба «Голиаф».
Фото Андрея Зайкова.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.