Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
18 января 2010, 18:00

Украшения надо менять



Помните, как говорил герой известного мультфильма? «Главное украшение стола – телевизор!». И эта шутка сегодня стала истиной. Телевидение заполнило нашу жизнь. Несколько десятков ТВ-каналов стали нормой даже в таком небольшом городе, как наш. Если у кого-то много свободного времени, то в 70% случаев, согласно статистике, он включает телевизор.
Мы решили узнать, какие из телевизионных передач вызывают у молодёжи наибольший интерес. Оказывается, большинство студентов нашего педколледжа смотрят телевизор не только ради развлечения, но и получения информации. Спектр передач достаточно широк, и не знаешь, что действительно интереснее, полезнее и важнее. Среди любимых программ у студентов, как показал опрос, лидирующие места занимают ток-шоу и телепередачи: «Дом-2», «Давай поженимся», «Ты не поверишь», «Специальный корреспондент», «Ты и Я», актуальны и сериалы: «Счастливы вместе», «Универ», «Кармелита», «Остаться в живых».
Среди жанров кино самым любимым можно назвать комедию, затем — ужасы, фантастику и боевики. Удивительно, что популярнейший телефильм — «Универ». Это, скорее всего, объясняется тем, что нашим студентам интересно увидеть «свою» жизнь с новой стороны. Благодаря телевидению мы можем узнать многое о многом. Но как хорошо, что «украшения» бывают разные и телевизор можно выключить, взять хорошую книгу и порадовать свою душу.

Ольга БРАЖКИНА, студентка педколледжа.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.