2 августа мы вновь приглашаем вас на городской стадион Камышлова, где пройдёт ставший уже традиционным масштабный фестиваль молодёжных культур «UrbanKam’25».
Готовьтесь к тотальному отрыву, друзья! В этом году нас ждёт просто аномальное количество участников. И больше времени на то, чтобы настроиться на волну бешеного ритма – восемь часов беспрерывного музыкального отрыва!
Мы запаслись тоннами децибелов, световых эффектов и, конечно же, разножанровой музыкой на любой вкус. Будет жарко, громко и незабываемо!
Помните тот невероятный вайб нашего фестиваля в прошлом году? Молодость, энергия, бит, взрывающий танцпол! А теперь представьте: нынешний фестиваль станет ещё круче! Масштабнее! Ярче! Мы расширяем границы, добавляем новые краски и готовим для вас ещё больше незабываемых моментов.
2 августа – это не просто дата. Это день, когда стадион превращается в эпицентр уличной культуры, живой музыки, искусства и свободы самовыражения. Это место, где каждый может быть собой, найти единомышленников и заявить о себе во весь голос.
UrbanKam – это не просто мероприятие, это образ жизни. Это возможность вырваться из рутины, найти новых друзей, вдохновиться на новые свершения и почувствовать себя частью чего-то большего.
Наш фестиваль способствует продвижению молодёжной культуры в городе и является поддержкой не только для местных исполнителей, но и коллективов из соседних территорий и регионов. И мы готовы представить долгожданный лайн-ап артистов, которые подарят вам незабываемые впечатления:
• «Антика» (Камышлов)
• «Портал» (Екатеринбург)
• «Незримые комнаты» (Екатеринбург)
• «Кнаурайз» (Камышлов)
• «Радуга» (Камышлов)
• «Сиеста» (Камышлов)
• «С тобой» (Монетный)
• «Мешаешь спать» (Екатеринбург)
• «Дайте повод!» (Екатеринбург/ Сысерть)
• «Печенье» (Екатеринбург)
• «Esmire» (Екатеринбург)
• «Территория Тишины» (Екатеринбург)
• «Против ветра» (Озёрск)
• DJ Zhenya Real (Тюмень)
Забудьте про скучные будни! UrbanKam’25 – это портал в мир незабываемых впечатлений. Здесь каждый найдёт что-то своё, будь то дерзкий и бунтарский рэп, яркий и мелодичный поп, мощный и независимый рок или взрывная и энергичная электроника. А может, это будет сочетание, казалось бы, несочетаемого?
Забивайте 2 августа в свои календари, заряжайте телефоны и готовьтесь к самому масштабному фестивалю этого лета! Шоу стартует в 15.00 на городском стадионе.
Подготовлено по информации Центра культуры и досуга.
Фото Ильи Зырянова.
© Редакция газеты «Камышловские известия»