Ср, 24 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Ср, 24 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
Ушастые, хвостатые, любимые, мохнатые
12 января 2018, 14:00

Ушастые, хвостатые, любимые, мохнатые



Подводим итоги конкурса рисунков и поделок «Символ 2018 года».

Дорогие друзья, мы подводим итоги новогоднего конкурса «Символ 2018 года». Сразу скажем: вы нас очень порадовали. Поделок принесли так много, что мы с трудом разместили их в редакции. А какие же они красивые! А сколько техник вы использовали, чтобы смастерить свои поделки! Перечислять их не будем, лучше приходите и сами посмотрите. Молодцы все участники! А участников – более 250 человек. Причём кто-то представил сразу несколько работ. Возраст участников – от шести до 66 лет.

Напоминаем, конкурс проводился по двум номинациям: рисунок и поделка-игрушка. Работ так много, поэтому мы выбрали не одного, а пять победителей в каждой возрастной группе и номинации.

Итак, их имена: Костя Ватагин, Полина Пермикина, Кирилл Микушин, Юлия Николаева, Светлана и Даниил Копыловы, Арсений Зинченко, коллективная поделка учащихся Кочневской школы, Никита Чертовиков, Оксана и Таисья Марковы, Вера Бондаревская.

Мы приглашаем в редакцию не только победителей, но и тех, кому присуждены поощрительные призы, это Илья Полковников, Тимур Белорусов, Лев Степаненко, Екатерина Коркина, Марина Уфимцева, Тимофей Кучин, Дарья Ошивалова, Никита Михайлов, Анастасия Мехоношина, Анна и Евгения Квашнины, Вера Сбродова и семья Копыловых.

Всех участников конкурса приглашаем за сертификатами. Приходите в первую неделю февраля. Телефон: 8 (34375) 2-17-40. Спасибо всем!

P.S.

Не расстраивайтесь, если вашего имени нет в числе победителей. Имейте в виду, к следующему Новому году  мы снова устроим наш традиционный конкурс «Символ года», так что уже сейчас можете примечать, что бы такое смастерить, чтобы всех удивить? Уверены, у вас всё получится.

Ваши «КИ»
Фото Андрея Зайкова.
На фото. Поделок принесли так много, что мы с трудом разместили их в редакции. А какие же они красивые! А сколько техник вы использовали, чтобы смастерить свои поделки! Перечислять их не будем, лучше приходите и сами посмотрите. Молодцы все участники!

Читайте также:  «Не погуляем, так поедим!» Салат «Муравейник»

© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.