Сб, 27 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 27 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В городе Знаний!
13 июня 2021, 16:00

В городе Знаний!



В Доме детского творчества состоялось путешествие в город Знаний. Получить приглашение туда могли только самые сообразительные, активные, способные и выдающиеся ученики городских школ – те, кто носит почётное звание отличник! Слёт отличников – это ежегодное событие в жизни школьников Камышлова.

В этот праздничный день почётными грамотами, памятными подарками и благодарственными письмами для родителей были награждены 265 отличников. Кроме этого, были вручены награды участникам конкурса «Ученик года-2021» среди четвёртых классов и авторам социальных проектов, посвящённых благоустройству и улучшению качества жизни родного города.

С отличными успехами поздравили школьников председатель комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодёжи администрации Камышловского городского округа Ольга Михайловна Кузнецова и заместитель председателя комитета Анна Михайловна Хохрякова.

Также во время торжественного шествия по городу Знаний отличников сопровождали артисты эстрадной студии «Радуга», которые с радостью дарили всем присутствующим свои улыбки и звонкие голоса.

Мы от души поздравляем всех участников слёта с получением заслуженных наград. Желаем весело провести время на каникулах и приготовиться к большим свершениям, новым знакомствам и великим открытиям!

Станислава КОТОВА
Фото Андрея Зайкова.
На фото. В праздничный день грамотами и подарками награждены 265 отличников.

 


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.