Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
13 марта 2014, 10:00

В городской администрации



3 марта на аппаратном совещании с докладом об основных показателях социально-экономического развития Камышловского городского округа за 2013 год выступила заместитель главы администрации Т.Н. Ельшина. Тамара Николаевна представила показатели в их сравнении с другими территориями Восточного управленческого округа.

4 марта комитет по управлению имуществом и земельным ресурсам администрации Камышловского городского округа провёл торги по приватизации объекта недвижимости по адресу: ул. Р. Люксембург, 7 «а». Объект был продан.

5 марта глава КГО М.Н. Чухарев провёл совещание с участием СОГУП «Областной центр недвижимости» по вопросам проектирования инженерных коммуникаций к микрорайону Солнечный по ул. Карловарской. На сегодняшний день проведены изыскания и выполняются топографические съемки местности, которые СОГУП «Областной центр недвижимости» планирует завершить в июле-августе 2014 года.
В этот же день специалисты министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства совместно с Главным управлением МВД РФ по Свердловской области, управлением Федеральной миграционной службы по Свердловской области проводили совещание в режиме видеоконференции. Рассматривался вопрос о соблюдении миграционного законодательства при использовании иностранной рабочей силы на строительных и ремонтных работах жилищного комплекса области.

6 марта в Доме детского творчества состоялось общегородское торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню 8 Марта.

7 марта заместители главы администрации Т.Н. Ельшина и А.В. Половников совместно с представителями управления социальной политики вручили знаки отличия Свердловской области «Совет да любовь» пяти семейным парам нашего города, прожившим совместно более 50 лет.

11 марта прошло совещание по подготовке и проведению майских праздников. На 1 мая запланирована традиционная легкоатлетическая эстафета, демонстрация в этом году будет посвящена Году культуры и Олимпиаде-2014, в связи с чем трудовые коллективы города расскажут о своих культурных и спортивных достижениях. В рамках 1 Мая массовый забег под названием «Вспомним героев» будет посвящен 69-летию Победы в Великой Отечественной войне. Забег начнется от обелиска.
Началась подготовка к 70-летию Победы, эту дату наш народ будет праздновать в 2015 году, в связи с этим запланированы традиционные мероприятия: митинг, торжественный марш с участием учащихся и военнослужащих, а также салют. Запланирована новая акция «Священный полк».

Читайте также:  Встреча в редакции

Елена СЕНЦОВА, зав. административно-правовым отделом


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.