Чт, 18 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 18 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
15 июля 2009, 20:00

В городской администрации



1 июля состоялось очередное совещание по Всероссийской переписи населения, проведение которой планируется в 2010 году. Рассматривались вопросы подготовки и проведения переписи, основные мероприятия по созданию условий для проведения данного мероприятия. 4685 строений, находящихся на территории Камышлова, внесены в ее программу. Для выполнения качественной работы по переписи подключены все городские службы.

Еженедельно по четвергам при главе Камышловского городского округа проводятся совещания по подготовке и проведению Дня города, на которых рассматриваются вопросы санитарной очистки улиц, организационные и многие другие. В рамках проведения Дня города на территории Камышлова объявлен месячник чистоты — с 6 июля по 3 августа.

В актовом зале администрации 6 июля прошло очередное аппаратное совещание. Рассматриваемые вопросы касались подготовки к празднованию Дня города и

9 июля состоялось заседание рабочей группы по введению местных налогов. Рассмотрен вопрос о внесении изменений в условия уплаты земельного налога на территории города, налога на имущество физических лиц, единого налога на вмененный доход.

На территории города возобновляется старая традиция проведения сельскохозяйственных ярмарок. Одна из них прошла на центральной площади города в минувшую субботу. В ярмарке приняли участие 14 товаропроизводителей из ближайших муниципальных образований области: Пышмы, Туринска, Камышловского района и, конечно, нашего города.

Елена СЕНЦОВА, ведущий специалист административно-правового отдела администрации.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.