Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
10 декабря 2015, 12:00

В городской администрации



gerb27 ноября зам. главы администрации КГО О.Л. Тимошенко принял участие в видеоконференции с участием первого заместителя председателя правительства области В.А. Власова. Рассмотрены вопросы внедрения и реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в Свердловской области.

2 декабря состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по выявлению неучтенных объектов недвижимости и подведены итоги работы за 2015 год: прошло 88 проверок по фактам использования земельных участков, оформленных не надлежащим образом, предъявлены штрафы на общую сумму 142 тысячи рублей.

3 декабря состоялось заседание «круглого стола» с участием депутата Законодательного Собрания Свердловской области Иванова Максима Анатольевича, где присутствовали представители органов местного самоуправления города и района, депутаты Думы КГО, члены Общественной палаты КГО, представители общественных организаций. На встрече обсуждался проект закона «О правовом регулировании отдельных отношений, связанных с участием граждан в обеспечении общественной безопасности на территории Свердловской области».

7 декабря на аппаратном совещании выступила главный специалист-эксперт отдела сводной информации территориального органа Федеральной службы Государственной статистики по Свердловской области О.Н. Григорьева, которая рассказала о проведении на территории округа сплошного наблюдения в малом и среднем предпринимательстве.

8 декабря прошло очередное заседание координационного совета по противодействию коррупции. Рассматривались вопросы работы МО МВД России «Камышловский» по выявлению и пресечению коррупционных правонарушений, устранению причин и условий, им способствующим, об обращениях по фактам коррупционных правонарушений в 2015 году, о результатах проверок использования средств местного бюджета, полноты и достоверности отчетности о реализации муниципальных программ, в том числе об исполнении муниципальных заданий, о результатах социологического опроса по оценке уровня восприятия коррупции в Камышловском городском округе в 2015 году.

Читайте также:  В районной администрации

Советом приняты решения по существу рассматриваемых вопросов и даны соответствующие поручения должностным лицам.

9 декабря глава КГО М.Н. Чухарев принял участие в очередной сессии проекта «Школа мэров», состоявшейся в администрации губернатора. На мероприятии были рассмотрены вопросы земельной и градостроительной политики, реализации кадровой политики в муниципальных образованиях, расположенных на территории области.

Анна ВЛАСОВА, начальник организационного отдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.