Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
11 февраля 2016, 10:00

В городской администрации



gerb1 и 8 февраля на аппаратных совещаниях с докладами об итогах работы за 2015 год выступили начальник отдела жилищно-коммунального и городского хозяйства Л.А. Семёнова и главный специалист по учету и распределению жилья К.А. Ачкасова. Глава города М.Н. Чухарев поручил отделу жилищно-коммунального и городского хозяйства проводить в рамках муниципального контроля мероприятия по уборке снега с крыш зданий и начать работу по очистке канав от снега в связи с большим объемом выпавших осадков.

4 февраля на заседании жилищной комиссии с положительным результатом рассмотрены три заявления о постановке на учет и временной регистрации по месту жительства. Комиссия также приняла решение о выдаче договоров сохранности врачам ЦРБ на квартиры до момента получения правоустанавливающих документов.

В этот же день зам. главы администрации С.А. Сухогузов провёл совещание, на котором рассматривались плановые мероприятия на 2016 год по трем муниципальным программам КГО, с которыми отдел экономики администрации выступит с докладом на заседании Думы КГО 18 февраля.

5 февраля М.Н. Чухрев принял участие в совещании в режиме видеоконференции, на котором министр энергетики и жилищно-коммунального хозяйства области Н.Б. Смирнов определил основные направления проведения капитальных ремонтов общего имущества многоквартирных домов.

8 февраля на очередном заседании по профилактике гриппа принято решение с 09.02.2016 года возобновить учебный процесс в школах и учреждениях допобразования и рекомендовать начальнику Талицкого территориального отдела управления Роспотребнадзора Н.М. Яковлевой организовать проверки предприятий торговли, общепита, автотранспортного предприятия по соблюдению масочного режима, охвата прививками и изоляции больных с признаками ОРВИ.

В еженедельном режиме зам. главы администрации КГО А.В. Половников проводит совещания по подготовке и проведению «Лыжни России-2016», которая запланирована на 14 февраля. Принято решение, что вместе с традиционными забегами в этом году стартует забег «Семейная эстафета»; по подготовке и проведению фестиваля «Земляничный джем». Даны задания руководителям столовых дошкольных и образовательных учреждений по внесению своих предложений и идей по изготовлению праздничной продукции; по подготовке к джазовому фестивалю «Uralterrajazz». Принято решение об участии известного саксофониста и арт-директора московских джазовых клубов Игоря Бутмана и джазового коллектива из Китайской Народной Республики.

Читайте также:  В районной администрации

Оксана СЕНЦОВА, и.о. начальника организационного отдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.