Чт, 28 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 28 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
10 марта 2016, 14:00

В городской администрации



gerb24 февраля в администрации КГО состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений и алкоголизма, на котором выступил зам. главы А.В. Половников. Он рассказал о выполнении решений комиссии за 4-й квартал 2015 года. Председатель комиссии по делам несовершеннолетних И.Н. Сидоренко доложила о работе с социально неблагополучными семьями при установлении причин потребления наркотических и токсических веществ, алкоголя, об организации досуга и занятости детей таких семей. Начальник МО МВД России «Камышловский» В.Н. Шкаев рассказал об организации деятельности по профилактике рецидивной преступности и социальной реабилитации лиц, освободившихся из мест лишения свободы.

25 февраля Камышлов с рабочим визитом посетил заместитель правительства области В.И. Романов. Владимир Иванович провел совещание с и.о. главы администрации А.В. Половниковым и встречу с руководителями общественных организаций города по вопросам патриотического воспитания в Камышлове, а также посетил школу № 1.

26 февраля в режиме видеоконференции прошло совещание заместителя председателя правительства области А.Г. Высокинского с главами муниципальных образований. Обсуждались вопросы о ситуации на рынке труда, о ходе реализации подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей», о совершенствовании региональной системы противодействия коррупции.

29 февраля в администрации состоялось аппаратное совещание, на котором председатель комитета по управлению муниципальным имуществом и земельным ресурсам Е.В. Михайлова доложила об итогах деятельности комитета за 2015 год. Елена Викторовна рассказала о планах на 2016 год и ответила на вопросы присутствующих.

В этот же день в 18.00 в актовом зале администрации состоялись публичные слушания по вопросам землепользования и застройки на территории Камышловского городского округа. Большинством голосов была утверждена корректировка проекта планировки восточной части города. Также большинством было принято решение отказать в разрешении на изменение разрешенного использования земли по улице Красных Партизан под постройку вышки сотовой связи.

Читайте также:  В районной администрации

1 марта Камышлов посетила группа представителей туристических фирм из Екатеринбурга. Встреча с представителями администрации и краеведами прошла в городском музее. Целью визита было знакомство с городом, выбор достопримечательностей, определение интересных маршрутов для посещения Камышлова. Туристическими группами и туроператорами были высказаны пожелания и предложения по данному направлению работы.

В этот же день в администрации представителем государственного казенного учреждения Свердловской области «Фонд жилищного строительства» многодетным семьям вручены свидетельства о праве на получение социальной выплаты из областного бюджета для строительства (приобретения) жилого помещения. Свидетельства получили восемь многодетных семей из города и девять – из района.

Анна ВЛАСОВА, начальник организационного отдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.