Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
24 марта 2016, 12:00

В городской администрации



admin_gВ связи с приближением паводкоопасного и пожароопасного периодов в администрации Камышловского городского округа 11 марта прошло заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности, на котором были рассмотрены вопросы о состоянии источников наружного противопожарного водоснабжения, об организации оперативного взаимодействия в случае возникновения лесных пожаров. Также были заслушаны доклады ответственных лиц о готовности города к пожароопасному периоду и пропуску весеннего половодья и талых вод.

В этот же день прошло заседание межведомственной комиссии по ограничению распространения ВИЧ-инфекции на территории Камышловского городского округа. Главный врач Камышловской ЦРБ И.В. Закачурина  рассказала о состоянии заболеваемости ВИЧ-инфекцией в 2015 году и 1-м квартале 2016 года, о мерах, которые необходимо принять в целях сокращения уровня заболеваемости. Также были подведены итоги проведения выездного экспресс-тестирования, высказаны проблемы и предложения по усовершенствованию деятельности в данном направлении.

14 марта состоялось аппаратное совещание, на котором начальник финансового управления администрации КГО А.Г. Солдатов подвел итоги работы за 2015 год.

15 и 17 марта в актовом зале городской администрации прошли семинары по темам «Пожарно-технический минимум для руководителей, специалистов, лиц, ответственных за пожарную безопасность» и «Обучение и проверка знаний по охране труда для руководителей и специалистов организаций». Слушателям курса вручены удостоверения о проверке знаний.

16 марта с рабочим визитом в Камышлов приезжал заместитель председателя правительства области В.И. Романов. После совещания с главой КГО  и председателем Думы КГО Владимир Иванович, в рамках организации патриотического воспитания, посетил школу № 58 и детский сад № 4.

18 марта в актовом зале администрации КГО состоялось торжественное собрание, посвященное Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Собравшихся поздравили глава города М.Н. Чухарев и председатель Думы Т.А. Чикунова. Михаил Николаевич вручил грамоты и выразил благодарность представителям сферы обслуживания за их нелегкий труд.

Читайте также:  В районной администрации

На аппаратном совещании,  состоявшемся 21 марта, был заслушан доклад главного редактора газеты «Камышловские известия» С.В. Озорнина о работе редакции и планах на 2016 год.

На этом же совещании куратор в Свердловской области по 313-й Петрозаводской стрелковой дивизии В.И. Матвеев вручил Благодарственные письма Московского комитета ветеранов войны за активную работу по военно-патриотическому воспитанию подрастающего поколения главе города, музею, школе № 1.

Анна ВЛАСОВА, начальник организационного отдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.