Чт, 18 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 18 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
25 апреля 2016, 10:00

В городской администрации



admin_g5 апреля зам. главы администрации по экономике С.А. Сухогузов посетил мероприятие, посвящённое Дню Свердловской железной дороги. Для представителей муниципальных образований был организован «круглый стол» с обсуждением актуальных вопросов по транспортному обслуживанию населения и предприятий, безопасности дорожного движения.

6 апреля председатель Заксобрания Л.В. Бабушкина провела приём граждан в общественной приёмной партии «Единая Россия». Записались 19 человек, из них 15 жителей города. Граждане обращались в основном с вопросами по организации жилищно-коммунального хозяйства, социального обеспечения граждан, организации автобусного сообщения. Все вопросы были рассмотрены и поставлены на контроль.

7 апреля глава КГО М.Н. Чухарев принял участие в совещании с участием губернатора Е.В. Куйвашева по мониторингу достижения на территории Свердловской области важнейших целевых показателей социально-экономического развития, установленных указами президента РФ от 7 мая 2012 года, и реализации приоритетных нацпроектов.

11 апреля зам. главы администрации С.А. Сухогузов принял участие в заседании Общественного совета при прокуратуре области. Обсуждались вопросы соблюдения прав предпринимателей в части своевременной оплаты заказчиками обязательств по исполненным государственным и муниципальным контрактам.

12 апреля на заседании оргкомитета по подготовке и проведению 9 Мая была рассмотрена программа празднования, вопросы обеспечения общественного порядка и безопасности дорожного движения, подготовки мест массового пребывания людей.

13 апреля прошло очередное заседание комиссии по неформальной занятости с участием представителей налоговой инспекции, Центра занятости населения, фонда социального страхования, Пенсионного фонда, отделения экономической безопасности и противодействия коррупции, профкома Камышловского ЭТЗ. По итогам совещания разработан план мероприятий по выявлению незарегистрированных трудовых отношений.

Читайте также:  В районной администрации

14 апреля депутат Заксобрания А.А. Коробейников провёл приём граждан, записались семь человек. Граждане обращались по вопросам, связанным с жильём и коммунальным хозяйством, начислением льгот и оплатой коммунальных услуг.

8 и 15 апреля М.Н. Чухарев провёл еженедельные заседания штаба по подготовке и проведению выборов в Госдуму, Заксобрание и в Думу КГО в сентябре 2016 года. Рассмотрены вопросы о помещениях  для работы участковых избирательных комиссий и помещениях для голосования, о специальных местах, предоставляемых кандидатам для проведения агитационных публичных мероприятий в форме собраний, о проведении информационно-разъяснительной работы о предстоящих выборах, оформлении информационных стендов, о работе по повышению правовой культуры избирателей.

Анна ВЛАСОВА, начальник орготдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.