Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
17 ноября 2016, 10:00

В городской администрации



admin_g2 ноября в министерстве по управлению государственным имуществом Свердловской области под руководством и.о. министра С.М. Зырянова состоялось совещание по вопросам, связанным со строительством газопровода высокого давления Сухой Лог – Камышлов, в котором принял участие и.о. главы администрации КГО О.Л. Тимошенко.

В этот же день заместитель главы администрации КГО А.В. Половников принял участие в региональном этапе 25 Международных рождественских образовательных чтений, где рассматривались вопросы духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения.

7 ноября в администрации КГО состоялось заседание административной комиссии, на котором было рассмотрено три дела: нарушение правил землепользования и застройки, нарушение правил выгула собак, нарушение тишины и покоя. По всем нарушениям вынесены соответствующие решения.

В этот же день на аппаратном совещании был заслушан доклад об итогах работы отдела экономики администрации Камышловского городского округа за 9 месяцев 2016 года, который предоставила начальник отдела Е.Н. Власова.

9 ноября состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности городского округа, на котором рассматривался вопрос о выполнении работ по содержанию дорог и тротуаров в зимний период.

В этот же день в администрации КГО прошло совещание по соблюдению законодательства о рекламе, в ходе которого были разработаны мероприятия по выявлению нарушений распространения наружной рекламы.

11 ноября прошло заседание согласительной комиссии по формированию бюджета Камышловского городского округа на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов.

На заседании жилищной комиссии администрации КГО были рассмотрены два вопроса. Первый – о регистрации по месту жительства, второй – о предоставлении жилья детям, оставшимся без попечения родителей. Оба вопроса были решены положительно.

Читайте также:  В районной администрации

 

Анна ВЛАСОВА, начальник организационного отдела администрации КГО


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.