Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
02 декабря 2016, 10:00

В городской администрации



admin_g14 ноября на аппаратном совещании в администрации города об итогах работы  муниципального бюджетного учреждения «Камышловская бюджетная организация» за 9 месяцев 2016 года доложил директор учреждения Д.А. Калмыков.

17 ноября в министерстве инвестиций и развития Свердловской области состоялось совещание по вопросу реализации инвестиционного проекта «Строительство и эксплуатация оптово-распределительного центра для сбыта сельскохозяйственной продукции», в котором принял участие и.о. главы администрации КГО О.Л. Тимошенко.

18 ноября в администрации городского округа прошло заседание комиссии по безопасности дорожного движения. Рассматривались вопросы по организации движения транспорта около Камышловской ЦРБ и согласование мест установки остановочных павильонов в соответствии с планируемым маршрутом по улицам Северной и Энгельса. Также были рассмотрены обращения председателей уличных комитетов и советов многоквартирных домов об ограничении скорости и ограничении сквозного проезда по дворам многоэтажек.

21 ноября на очередном аппаратном совещании о ходе отопительного сезона доложила начальник отдела жилищно-коммунального и городского хозяйства администрации КГО Л.А. Семёнова.

 В этот же день на рабочем совещании в кабинете и.о. главы Камышловского городского округа рассматривался вопрос оборудования пандусами многоквартирных домов для создания благоприятных условий для инвалидов.

22 ноября в кабинете заместителя главы города А.В. Половникова состоялось заседание межведомственной санитарно-противоэпидемической комиссии, на котором рассматривались вопросы по профилактике заболевания ящуром (проведение работы с населением, об угрозе заноса вируса ящура и определению мест уничтожения трупов, утилизации больных и инфицированных животных).

23-24 ноября в правительстве Свердловской области состоялось совещание о мерах по предупреждению распространения в УрФО заболевания, вызываемого вирусом иммунодефицита человека, а также профилактике, диагностике и лечении заболеваний, ассоциированных с ВИЧ-инфекцией. В работе совещания принял участие заместитель главы  А.В. Половников.

Читайте также:  Публичные слушания

25 ноября в актовом зале администрации Камышловского городского округа состоялись публичные слушания по вопросам землепользования и застройки. Вопрос о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров земельного участка (Камышлов, ул. Куйбышева, 21) был принят утвердительно большинством голосов.

Анна ВЛАСОВА, начальник организационного отдела администрации КГО


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.