Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В городской администрации
31 марта 2017, 12:00

В городской администрации



15 марта в режиме видеоконференции состоялось заседание противопаводковой подкомиссии по подготовке к безаварийному пропуску паводковых вод, в котором принял участие и.о. главы Камышловского городского округа А.В. Половников.

В этот же день на очередном заседании жилищной комиссии при администрации КГО рассматривались вопросы о постановке и снятии с учёта граждан, нуждающихся в жилье. В результате одна семья была поставлена на учёт, две – сняты.

Также в этот день прошло внеочередное заседание архитектурно-художественного совета, на котором рассмотрено несколько вариантов эскизных решений по оформлению фасада здания торгового центра, расположенного рядом с городской площадью. Утверждён один из вариантов.

Состоялась видеоконференция с руководителями органов местного самоуправления муниципальных образований Свердловской области. Обсуждали проблемные вопросы, возникающие в ходе реализации мероприятий, направленных на повышение доходного потенциала области. В работе принял участие заместитель главы администрации города С.А. Сухогузов.

16 марта в актовом зале администрации состоялись публичные слушания по вопросу утверждения проекта планировки и проекта межевания территории в центральной части города, ограниченной улицами Урицкого, Энгельса и руслом реки Камышловки. Данный вопрос был принят утвердительно большинством голосов.

17  марта на заседании комиссии по безопасности дорожного движения рассматривались обращения жителей. Один из них касался ограничения сквозного проезда через придомовую территорию.

В этот же день состоялось расширенное заседание комиссии по повышению устойчивости функционирования объектов экономики Свердловской области в мирное и военное время. В работе заседания приняли участие и.о. главы города А.В. Половников и его заместитель С.А. Сухогузов.

22 марта под руководством министра ЖКХ Свердловской области Н.Б. Смирнова в режиме видеоконференции были подведены предварительные итоги отопительного сезона 2016-2017 годов в муниципальных образованиях. В совещании приняла участие начальник отдела жилищно-коммунального и городского хозяйства администрации КГО Л.А. Семёнова.

Читайте также:  В городской администрации

23 марта в городской администрации состоялось заседание антитеррористической комиссии. Рассматривались вопросы  о состоянии подростковой преступности, о влиянии неформальных молодёжных группировок на криминальную обстановку. А также проблемы миграции населения, работа с лицами, прибывшими на территорию КГО. Заслушаны доклады о ходе реализации мероприятий по противодействию терроризму и состоянии антитеррористической защищённости объектов ЖКХ.

24 марта А.В. Половников принял участие в инструкторско-методическом сборе по организации в Свердловской области весеннего призыва граждан на военную службу.

Анна ВЛАСОВА, начальник организационного отдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.