Вт, 23 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Вт, 23 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В городской администрации
29 мая 2017, 10:00

В городской администрации



12 мая на заседании жилищной комиссии рассмотрено четыре дела о снятии с учёта нуждающихся граждан. Один человек исключён из очередности на общих основаниях, две семьи (из категории «молодая семья») в связи с приобретением собственного жилья. Один гражданин из категории «ветеран боевых действий» снят с учёта в связи с преднамеренным ухудшением жилищных условий. Также продлён на один год договор маневрового фонда с гражданином, стоящим в очереди на общих основаниях.

15 и 22 мая на аппаратных совещаниях с докладами об итогах работы за 2016 год и планах на 2017-й выступили главный специалист по учёту и распределению жилья И.В. Клементьева и председатель комитета по управлению имуществом и земельным ресурсам Е.В. Михайлова.

16 мая состоялось заседание избирательного штаба, на котором был рассмотрен вопрос подготовки и проведения предстоящих выборов губернатора области.

19 мая о.и. главы А.В. Половников принял участие в видеоконференции под председательством врио губернатора области Е.В. Куйвашева по вопросу о реализации инвестиционных проектов муниципального значения по развитию газификации.

В этот же день на заседании оргкомитета по проведению фестивалей «Uralterrajazz» и «Земляничный джем» обсуждались вопросы по оформлению стадиона, о проведении Первого открытого молодёжного конкурса джазовых исполнителей «Jazz Berry», об информационной поддержке и другие.

22 мая на заседании административной комиссии рассмотрено шесть дел об административных правонарушениях, виновные привлечены к ответственности в виде штрафов на различные суммы.

В этот же день на совещании по проведению праздничных и памятных дат на территории города утверждены программные мероприятия. 1 июня – День защиты детей, 22 июня – День памяти и скорби (возложение венков у обелиска на аллее Славы, акция «Свеча памяти»). 24 июня – День молодёжи (концертные и спортивные программы). 25 июня – Бал выпускников (городская площадь).

Читайте также:  В городской администрации

С 22 мая в образовательных учреждениях города начались последние звонки. А.В. Половников, начальники структурных подразделений администрации и депутаты Думы КГО принимают участие в торжественных линейках.

23 мая СИЗО-4 Камышлова с рабочим визитом посетил председатель попечительского совета учреждения, и.о. главы Камышловского городского округа А.В. Половников. Алексей Владимирович пообщался с лицами, содержащимися под стражей на предмет наличия жалоб и заявлений, обсудил с руководством учреждения перспективу дальнейшего взаимодействия.

Анна ВЛАСОВА, начальник организационного отдела
Фото Пресс-службы ГУФСИН России по Свердловской области.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.