Ср, 24 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Ср, 24 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В городской администрации
13 июня 2017, 10:00

В городской администрации



В администрации Камышловского городского округа состоялась рабочая встреча с представителями Свердловской железной дороги. Рассмотрены вопросы о предполагаемом строительстве путепроводов через железнодорожные пути на 1955 км (ул. Степная и ул. Полевая), строительство пешеходного перехода через железнодорожные пути (ул. Зелёная и ул. Красных Партизан). Обсуждение вопросов происходило с выездом на место предполагаемого строительства.

Под руководством министра энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области Н.Б. Смирнова в режиме видеоконференции состоялось совещание по итогам отопительного периода 2016/2017 года и подготовке жилищного фонда, объектов социальной сферы, коммунального и электроэнергетического комплексов к работе в осенне-зимний период 2017/2018 года.

1 июня под председательством и.о. главы А.В. Половникова состоялось совещание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности. Рассмотрены вопросы об обеспечении безопасности населения, защиты населённого пункта и садоводческих товариществ в пожароопасный период и об административно-профилактической работе по возгораниям растительности в летнее время.

5 июня заместитель главы по экономике администрации КГО Е.Н. Власова провела совещание с начальниками отделов администрации и руководителями структурных подразделений по выполнению подпрограмм муниципальной программы «Развитие социально-экономического комплекса Камышловского городского округа до 2020 года».

5 июня и.о. главы А.В. Половников принял участие в видеоконференции под руководством врио губернатора Свердловской области Е.В. Куйвашева. Рассматривался вопрос о предупреждении ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности на территории Свердловской области.

6 июня при и.о. главы А.В. Половникове состоялось совещание антитеррористической комиссии. Обсуждались вопросы о готовности к обеспечению правопорядка и безопасности в ходе подготовки и проведения праздничных мероприятий в период с 10 по 12 июня 2017 года, о состоянии антитеррористической защищённости и безопасности объектов топливно-энергетического комплекса, расположенных на территории Камышлова.

Читайте также:  Перед каникулами

На очередных аппаратных совещаниях с докладом об итогах отопительного сезона 2016/2017 года выступила начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства Л.А. Семёнова, о функциях и итогах работы ведущего специалиста по информационным технологиям и связи доложил В.Е. Ульянов.

А.В. Половников принял участие в совещании в Министерстве строительства и развития инфраструктуры Свердловской области по вопросу реализации программы переселения граждан из аварийного жилищного фонда.

Анна ВЛАСОВА, начальник организационного отдела администрации КГО


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.