Вт, 19 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Вт, 19 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В городской администрации
23 июня 2017, 10:00

В городской администрации



9 июня состоялось заседание жилищной комиссии. Поставлены на учёт по категории «молодая семья» два человека, один гражданин включён во внеочередной список в связи с появившейся льготой, отказано в постановке на учёт трём гражданам. С регистрационного учёта сняты две семьи в связи с тем, что норма имеющейся у них жилой площади соответствует требованиям п. 2 ч. 1 ст. 56 Жилищного кодекса РФ.

В этот же день заместитель главы администрации Е.Н. Власова приняла участие в совещании при министерстве инвестиций и развития Свердловской области, на котором рассматривался вопрос о перспективном развитии сетей газоснабжения в Камышловском городском округе.

12 июня сотрудники администрации приняли участие в летней спартакиаде среди трудовых коллективов Камышлова и получили призовые места в нескольких дисциплинах.

15 июня прошло заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Камышловском городском округе, на котором были рассмотрены вопросы об организации и осуществлении контроля за законностью и результативностью использования средств местного бюджета в 2016 году, о реализации антикоррупционных механизмов в сфере управления муниципальной собственностью в Камышловском городском округе.

16 июня и.о. главы А.В. Половников совместно с председателем комитета по образованию, спорту и делам молодежи А.А. Соболевой встретился с заместителем губернатора области П.В. Крековым и министром общего и профессионального образования области Ю.И. Биктугановым по вопросу развития образования и усилению воспитательной работы в городском округе.

19 июня А.В. Половников принял участие в видеоконференции под руководством Е.В. Куйвашева по вопросу о задолженности организаций жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области за потреблённый природный газ и мерах, принимаемых по её сокращению.

Читайте также:  В городской администрации

В этот же день при заместителе главы администрации Е.Н. Власовой состоялось совещание по муниципальному лесному контролю, на котором рассматривали вопрос об осуществлении полномочий в сфере муниципального лесного контроля на территории городского округа.

На заседании административной комиссии рассмотрены четыре дела об административном правонарушении по фактам нарушения тишины и покоя. Нарушителям выписаны штрафы.

И.о. главы А.В. Половников провёл совещание с руководителями отделов и структурных подразделений администрации Камышловского городского округа по формированию бюджета Камышловского городского округа на 2018 год.

Анна ВЛАСОВА, начальник организационного отдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.