Чт, 28 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 28 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
26 августа 2009, 16:00

В городской администрации



10 августа отделом экономики и торговли проведено заседание рабочей группы по установлению ставок местных налогов. Также в отделе готовится информация к заседанию Думы Камышловского городского округа, на котором будут рассмотрены вопросы социально-экономического развития города и выполнения муниципальных программ за прошедшее полугодие.
Специалисты отдела занимаются подготовкой к ярмарке товаропроизводителей «Лето-осень-2009», которая состоится 29 августа на центральной площади. Это будет уже вторая ярмарка, организованная в городе в этом году.

20 августа комитет по управлению имуществом и земельным ресурсам провел конкурс на право заключения договора аренды рекламного места. В этот же день при комитете прошло совещание землепользователей Камышловского городского округа. На нем рассматривались ставки налога на землю.

21 августа глава Камышловского городского округа М.Н. Чухарев и заведующая отделом экономики и торговли Е.В. Лебедева приняли участие в открытии VII межрегиональной выставки «Ирбитская ярмарка».

В связи с поступившими жалобами горожан отдел архитектуры и ЖКХ совместно с Роспотребнадзором, управляющей компанией, ООО «Азурит» и депутатами городской Думы провели комиссионное обследование участков, где размещены контейнеры для твердых бытовых отходов.
На контроле отдела архитектуры и ЖКХ — подготовка жилищного фонда и котельных к новому отопительному сезону. В связи с этим создана комиссия для оценки готовности котельных, электрических и тепловых сетей к работе в осенне-зимний период.

Геннадий ГРИДИН, зав. административно-правовым отделом.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.