Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В городской администрации
10 июля 2017, 10:00

В городской администрации



22 июня на заседании координационного совета по вопросам оплаты труда и легализации трудовых отношений работников о ходе работы по снижению неформальной занятости и планируемых мероприятиях по достижению контрольных показателей на территории муниципалитета выступила заместитель главы администрации Е.Н. Власова.

23 июня и.о. главы КГО А.В. Половников на совете глав муниципальных образований Восточного управленческого округа доложил о результатах выполнения мероприятий по переселению граждан из аварийного жилищного фонда в рамках программы, а также об организации работы по погашению кредиторской и дебиторской задолженностей за ТЭР в муниципалитете.

В этот же день члены административной комиссии администрации КГО приняли участие в семинаре-тренинге о порядке применения законодательства об административных правонарушениях.

26 июня на совещании в департаменте лесного хозяйства Свердловской области сотрудники администрации КГО приняли участие в обсуждении вопросов установления границ городских лесов, расположенных на землях населённых пунктов, и внесения в Единый государственный реестр недвижимости сведений о таких лесах.

27 июня на совещании при министерстве энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области рассматривался вопрос о мерах, принимаемых по обеспечению своевременного начала и безаварийного прохождения отопительного периода 2017/2018 года.

29 июня сотрудники администрации приняли участие в обучающем семинаре для пользователей информационной системы «Обращения граждан», которая с 1 июля установлена во всех муниципалитетах Свердловской области.

30 июня на очередном заседании жилищной комиссии поставлена на учёт одна семья по категории «Молодая семья», сняты с регистрационного учёта на улучшение жилищных условий три человека, один в связи с обеспечением жильем по решению суда и двое в связи с приобретением жилья, соответствующего требованиям Жилищного законодательства.

Читайте также:  В городской администрации

В этот же день на административной комиссии рассмотрено три дела об административных правонарушениях. По двум делам вынесены решения о наложении штрафов.

3 июля с рабочим визитом город посетили консультанты аппарата уполномоченного по правам человека в Свердловской области, выехали на площадки новостроек, провели совещание с пострадавшими дольщиками.

5 июля в рамках дня исполнительных органов государственной власти Свердловской области Камышлов посетила заместитель директора департамента по труду и занятости населения Свердловской области Н.А. Бердюгова. Наталия Александровна совместно с заместителем главы администрации
Е.Н. Власовой посетила электротехнический завод и провела приём граждан по личным вопросам.

Оксана СЕНЦОВА, и.о. начальника организационного отдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.